• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите собаке ПОВЕРИТЬ!!! человеку снова!!!
Помогите собаке ПОВЕРИТЬ!!! человеку снова!!!
1.  
1
Топикстартер
Quote
Народ, подскажите что делать. У меня уже просто истерика. К нам во двор кто-то подбросил собаку и она у нас поселилась. Милая, добрая и ласковая, но! Явно в доме не жила (гадит и постоянно рвется на улицу) и она обосновалась на нашем подъезде и как только выходит кто-то с собакой начинается светопредставление (лай стоит такой что слышно за 2 квартала) Я со своими просто выйти не могу. Я не знаю что делать!!! Скоро кто-нибудь вызовет отлов, а она на самом деле очень добрая и ко всем идет. Как быть???!
Это сообщение поступило от пользователя Bagira в минувший вторник.
Я живу в соседнем подъезде и вижу эту действительно добродушную собачку - у меня сжимается сердце, когда я вечером иду и вижу как она, свернувшись клубочком, ночует на морозе. Жильцы дома помогают ей едой как могут. Но ей нужен кров и внимание человека - настоящего хозяина!!! Я на этом сайте впервые - очень хочется помочь собачке - но взять к себе я не могу - так как нет возможности уделять животному должного внимания, да и не может пес по-настоящему жить в квартире - ему нужно пространство типа дачи, где на свежем воздухе можно побегать, развиваться физически и т.п. ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ!!! может, у кого-то есть возможность ПОМОЧЬ СОБАКЕ ОБРЕСТИ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА! Я понимаю, что таких брошенных и потерявшихся животных - сотни, но правда - когда видишь как страдает конкретное животное - и при этом не знаешь чем ему помочь, становится еще более грустнее...
olga_flower@tut.by
Vel/684 83 21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga3, , не можете взять навсегда- возьмите на время, пока ее не отловили или не убили. Найдите ей передержку. Сфотографируйте, размещайте в ее теме..... ВМЕСТЕ что-нибудь получится. Просто для начала заберите ее с улицы. Хоть и на платную передержку. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.03.2011, 00:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (olga3)
не может пес по-настоящему жить в квартире

Это где ж такое написано?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Это где ж такое написано?

Вот здесь (по крайней мере про данную конкретную собаку):
Quote (olga3)
Явно в доме не жила (гадит и постоянно рвется на улицу)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Помогите собаке ПОВЕРИТЬ!!! человеку снова!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0