• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу! (sml[smile]Помогите найти велосипед!:))
Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, у меня такой



Вес 17.7 кг
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Evenly)
Феня, у меня такой


Evenly, Наташа, так ты спортсменка yes
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
У Evenly, велосипед намного тяжелее там 2 амортизатора. 14 кг джанта нормальный велосипед, легкий считается 13 кг. Если на нем правильно сидеть и переключаться то ничего сложного. Правда, Феня, если у вас нету опыта то вам конечно может быть и трудно.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 24.08.2011, 14:58
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Konkordiya1, там еще зависит от того, какие из частей алюминиевые. wink
Tatas, ни разу на нем не ездила, это муж и сын пару лет назад увлекались, теперь стоит, никому не нужный.
8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Ну со стальной рамой счас тока танки. rolleyes Я когда то хорошо изучила велики. Мне жалко Феню, если она не имеет опыта-ехать по дороге страшно и если сидеть не правильно то еще и тяжело. Я наблюдаю как девочки ездят по городу убивая колени..Правда если умеет то 15 км на таком велике это ерунда. Может все таки лучше скинуться на бензин. И времени меньше займет. Я тыс 30 дала бы.
И Феня берите не сумку, а рюкзак. Сумка может мешать при езде. А в рюкзаке и песику поудобнее будет. Я так когда то котенка домой привезла. Уж больно жалобно плакал детка на улице. Пока ехала он в рюкзаке орал на всю улицу.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 24.08.2011, 15:30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Ну со стальной рамой счас тока танки


У меня со стальной рамой 2 велосипеда girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Tatas, Когда вы пересядете на алюминивый-он вам покажется самоходной пушинкой, которая сама летит wink
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 24.08.2011, 15:22
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да вот собираюсь lol

Добавлено (24 Августа 2011, 14:29)
---------------------------------------------
Стальная рама и устойчивый багажник мне нужны : иногда в Домик и из Домика вожу груз.

8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Алюминивая рама надежнее и легче. Счас литье специальное. Вам было бы намного легче груженой ездить. wink smile Простите меня перевела тему на велики.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Могу то же одолжить велик, ну это видимо на крайний случай, так как тяжёлый, и ростовка 19" , короче крупный.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
улитка, Настя, спасибо! Завтра тебе позвоню! Твой велик самый легкий! А ты сама на нем катаешься?
Konkordiya1, спасибочки за советы! А как правильно сидеть и переключаться?
Evenly, Дана, Мария Мирабелла, Татас, Зунда - девочки, спасибо за поддержку! smile wink
doggy7 igogo girlwitch girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 24.08.2011, 23:27
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а когда ты поедешь, может за компанию кто из велосипедистов бы с тобой покатался?? все-таки дорога дальняя(( если бы можно было с кем-то дитятку оставить, я бы реально с тобой бы съедила.

Добавлено (24 Августа 2011, 22:27)
---------------------------------------------
а если надумеете скинуться на бензин. могу тоже дать 30 тысяч, без проблем. все-таки так надежнее, и за Феню и за щенка не так страшно да и по путим может еще кого подберете))))))

33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я была бы рада, если б кто-нибудь составил мне компанию...........но надо выезжать из Минска в 6.30 утра, и потратить целый день на путешествие. titanic Наташа - девочка, которая отдала щеночка в эту деревню, никогда не каталась на велике, даже в детстве, она боится! И я ее никак не могу уговорить решиться не боятся......в общем, я одна.
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, слушай, ну давай мы все скинемся на бензин и кто-нить тебя отвезет. так лучше будет и тебе и щеночку. ну ладно тебе, гланвое, щеночку не будет 15 км прыгать на твоей спине в рюкзаке. а может он тряски не любит. ну правда!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
mariarossa, вообще я не знаю, что получится.....деревня, судя по карте, не маленькая.....я не знаю ни улицы, ни номера дома, ни имени бабушки. Только отчество Васильевна и фамилию ее Пусто. rolleyes
Парень, который брал щенка - муж внучки бабули. Я не знаю, зачем они брали игрушку для бабушки 78 лет.... sad
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну так тогда тем более лучше с кем-нить ехать. и связи с этими мужьями внучки бабули и самой внучкой нет никакой? может вопрос не так сложно решается....
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Феня, если велосипед, то тебе нужен велосипед попроще: без передач.
А,вообще,как то опасно тебя отпускать так далеко и непонятно куда. Жизнь и здоровье ценнее любых денег.
Давай может действительно пособираем тебе на бензин ?
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Tatas)
Давай может действительно пособираем тебе на бензин ?

я тоже поучаствую, ради малыша, ему у тебя Феня точно будет в рюкзаке не комфортно, ты, конечно, ГЕРОЙ, но подумай о малышке, растрясет его однозначно, потом электричка, пересадки, до дома не скоро доберешься. Ну подумай хорошенько, если что уже пора машину искать а мы заправим yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
C тяжелым габаритным велосипедом тяжело в электричках, а обратно еще щенок. Ты - хрупкая. Надорвешься.
8-044-55-76-308 vеl
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Феня отчаянная и отважная девушка. Желаю ей удачи и волнуюсь за нее.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу! (sml[smile]Помогите найти велосипед!:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0