• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу! (sml[smile]Помогите найти велосипед!:))
Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня я провалила свой план..... blush Надо получше подготовиться....Вчера взяла велик у Насти-улитки, ехала на нем домой, или руки у меня короткие или велик великоват...... girl_haha Поняла, что на плече в сумке щенка не увезу.....т.к сижу согнувшись буквой зю.....надо получше с великом подружится, Конкордия 1 мне рассказала, как! wink
.....достала старенький рюкзачок, пришила оторванную лямку. Одна я сегодня не решилась ехать....у моей овчарочки началась течка, я думала ее с собой взять, она у меня молодая и сильная.....потом карта....там три раза надо сворачивать и 5 км. по тропинке в лесу...хочу найти более подробную карту, чтобы не заблудится. И еще Линда....ей сегодня надо антибиотик колоть и малыши мои....одни дома целый день....пока переношу путешествие на понедельник!
Всем спасибо за поддержку! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 26.08.2011, 10:54
А на Земле быть добру.
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Девочки давайте поможем Фене найти машину и деньги на бензин. Пожалейте девочку. Она без опыта езды на великах с передачами и ручными тормазами. Велик который она нашла для нее большой. Это не так просто с первого раза привыкнуть переключать и тормозить. Это реально страшно. И тем более одна по неизвестному району. Если по чуть чуть скинуться-можно насобирать. Хотя бы отдолжите ей деньги. Я дам 30 и после 2-го числа верну вам остальное. Может есть желающий на машине. Пожалуйста.

Феня напиши мне какая деревня и какой район. я попробую поискать карту. (раньше были точно но все сгорело с компом) поищу может осталось у кого еще.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
И что это будет ? " ....По тропинкам в лесу".
В лесу столько дорог и тропинок, что даже зная местность, и то можно ошибиться и заплутать.

Добавлено (26 Августа 2011, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
И еще Линда....ей сегодня надо антибиотик колоть и малыши мои....одни дома целый день....


С Линдой не в порядке, малыши. Не рискуй.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 26.08.2011, 11:15
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Маша, ты название населенного пункта знаешь? И район?
8029-1119371
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А как туда "забросило" щенка? Может его те кто забросил и привезут?

Маша, велик может у тебя стоять сколько нужно, а насос соседкий я на день просила blush
8 029 575 50 70 Настя
46.  
46
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Феня, я с тобой поеду wink Выделю день после 4-ого сентября, если конечно подсобят велосипедами blush Вобщем звони, договоримся wink
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Пусть бы кто лучше машиной подсобил smile
8 029 575 50 70 Настя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (улитка)
Пусть бы кто лучше машиной подсобил

Это конечно хорошо, не спорю.

Но лично мое мнение, пока погода жалует, такие прогулки только на пользу wink Так что лучше Вы к нам, чем мы к Вам mosking
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Shanti, спасибо! Буду рада компании! wink Но я собираюсь ехать завтра. Надо щеночка как можно скорее у бабули забирать, если забирать. Сегодня опять срочные дела, я опять не поехала..... blush
Настя-улитка, СПАСИБО за велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31 Августа 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Собралась ехать, еще раз позвонила на вокзал уточнить расписание.....по будням есть только один дизель из Молодечно до Вилейки утром в 8.25, но разница 3 минуты между прибытием электрички в Молодечно и отправлением дизеля( это при том, что выходить из дома надо в 6 утра, можно, конечно, выйти в 5 утра и поехать на самой первой электричке, но я понимаю, что не смогу так рано встать)....... диспетчер вокзала сказала, что лучше не рисковать, сейчас идет ремонт и электрички часто задерживаются и можно не успеть за три минуты перескочить на другой поезд...... girl_mad Следующий дизель до Вилейки после 16.00, но это уже слишком поздно, назад уже не успеешь уехать.... sad В общем, очень сложно добраться до этой деревни.
В выходные проще, добавляется дополнительный дизель в 12.25. Как вариант поехать в выходные, но тогда у бабули можно застать родственников, и как с ними со всеми объясняться????!!! Я уже не знаю,что делать....
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 31.08.2011, 12:27
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
мы едем в гродно в субботу, будем заезжать в молодечно с инспекцией к доберманше, можем тебя завести. Большой + есть велобагажник, т.е. мы можем закинуть тя с великом туда, но назад- сама

A silent dream of Doberteam
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Amina, вы меня можете закинуть куда??? blush
В Молодечно доехать не проблема, проблема попасть на дизель в Вилейку из Молодечно, он редко ходит. До Вилейки 20-30 км и еще 15 км оттуда до деревни. rolleyes
А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
мы можем до молодечно, вилейка потом в другую сторону от гродно

A silent dream of Doberteam
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Amina, спасибо, но если в выходные ехать, то нужно успеть на дизель в Вилейку в 12.25 из Молодечно.
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, мы какбэ утром собираемся, часов в 9-10

A silent dream of Doberteam
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
В воскресенье мы с Пашей-Шанти сгоняли в эту деревню у черта на куличках! Благодаря счастливым случайностям мы нашли и деревню, и бабушку, и даже успели на последний поезд назад. smile Бабушка очень старенькая, и , если бы я приехала одна и в будни, я бы украла у нее щенка..... blush НО мы приехали в воскресенье, и у бабушки были дети и внуки, дети живут рядом в Вилейке, 13 км., у них машина, поговорили .....нас уверили, что собаку не бросят! Щенок сидел в доме, накормлен, упитан. Участок ухожен, куры....видно, что дети часто проведывают бабушку и все делают по хозяйству. Вот такие дела.... rolleyes
Спасибо огромное Насте и Наташе за помощь транспортом, Павлу за компанию, Лене-Котофеевне за приют моих щенулек на целый день!!!!!!!!!!!!!!!!
Велики замечательные, только всё мягкое место теперь болит.... girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 05.09.2011, 11:19
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
572 сообщения


места там очень красивые, не хотелось уезжать blush

Добавлено (05 Сентября 2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
в эту деревню у черта на куличках!

зато очень красиво

Quote (Феня)
Спасибо огромное Насте и Наташе за помощь транспортом

spasibo

Quote (Феня)
Велики замечательные

yes

Маша и тебе большое спасибо giverose Я б с тобой еще куда нибудь прокатился blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А щенок по полу кто?
8 029 575 50 70 Настя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (улитка)
А щенок по полу кто?

мальчишка
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Возьму велосипед напрокат на один день в эту пятницу! (sml[smile]Помогите найти велосипед!:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0