• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка для овчарки
Нужна передержка для овчарки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Нужен куратор!!!
Найдена Собака. В д. Богатырево, которая может оказаться под прицелом отлова, или "добрые хозяева" могут сдать на Гурского, или ещё хуже... Кобель, кличка Тайсон. 1 год. Метис овчарки. Контактный, знает команды, послушный. Собака живет возле дома, но хозяева его не кормят, или раз в неделю дают пустую кашу. В доме они не проживают, приезжают раз в неделю. Грозятся вывезти на опыты, или сдать на Гурского. Ранее был взят ими у волонтеров, или подобран с улицы, якобы спасли от голодной смерти. 

Добавлено (13.01.2017, 11:42)
---------------------------------------------
забирают в деревню!

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ni4ka ()
забирают в деревню!
в какую? Большую или маленькую? есть определенная разница, в маленькой нет магазинов или плохое снабжение магазина, собаку просто нечем кормить. А если деревня большая или рядом с агрогородком, то должны быть большие магазинчики иногда евроопт, иногда белмаркет, там хотя бы спины куриные купить можно. Я просто всегда боюсь полуголодного существования в деревне и сразу все выясняю про снабжение, так как в деревне с автолавкой собака просто загнется на хлебе и воде.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возьмут в деревню родителям (возраст около 50 лет) крупную собаку, размером с овчарку. 100 км по молодеченской трассе. Кобель или стерилизованная сука. Берут отходы со школы, обещают кормить хорошо. Будка с цепью, на ночь спускают. Собака должна быть доброжелательна к птице и к детям.
Рассматривают возраст от года до 2,5 лет, могут забрать сами.
+375 29 362-45-72 Кристина,
фото можно слать на Viber
Страничка в ВК : id51140719

Скриншот из видео, где видна будка. Прошлая собака умерла.

Цепь длинная. На выбор для жилья будка или сарай.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что ее уже пристроили.
Ждем ni4ka, .
Забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
в какую? Большую или маленькую? есть определенная разница, в маленькой нет магазинов или плохое снабжение магазина, собаку просто нечем кормить. А если деревня большая или рядом с агрогородком, то должны быть большие магазинчики иногда евроопт, иногда белмаркет, там хотя бы спины куриные купить можно. Я просто всегда боюсь полуголодного существования в деревне и сразу все выясняю про снабжение, так как в деревне с автолавкой собака просто загнется на хлебе и воде.
Еще не забрали, пока на передержке. Я мужчине передала контакты, дяденьки, который приютил собаку. Завтра уточню, как называетс деревня, сказали, что 300 км от Минска. Уточню, что за она, отпишусь.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
300 км это круто, неужели там своих собак нет?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- сука, давайте ее стерилизуем, если один путь- деревня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Если это- сука, давайте ее стерилизуем, если один путь- деревня.
Это кобель Тайсон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
девочки сегодня не успела, пока отвезла Варю в клинику, нашли еще две собаки -_- 
Пес пока на передержке, поедет туда только через недели две, все уточню.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
отпишитесь пожалуйста, когда решится и закроется вопрос.

Если нужны- кастрация-стерилизация- заходите в тему Программы и оставляйте заявки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
собачка в Новом довре) частный сектор) все хорошо!
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ni4ka ()
в Новом довре) частный сектор) все хорошо
в Новом дворе под Минском? Не эти 300 км?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
в Новом дворе под Минском? Не эти 300 км?
Новый Двор это недалеко от Минска) Про 300 км, мне мужчина показался странным. Хотел забрать собаку в один день, без знакомства. Кормить собирался тем, что ест сам. а что ест сам хз... Нашли ему место поближе. Надеюсь, что все будет хорошо, да и мужчина у которого Тайсон был на передержке знает тех людей, можно так сказать его знакомые! rolleyes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка для овчарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0