• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Спасти котенка!
Спасти котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как спасти котенка. Наткнулась в Инстаграм на такое объявление фото, списывалась с девушкой, которая его разместила.
Котенка оставили на улице в коробке, он еще слепой. Могу оплатить ветеринара, но себе никак не могу взять, даже на короткую передержку.

Можно к ветеринару, а потом как-то передать в приют? Что делать в таких случаях.

Благодарю за любые советы!
Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Katsia_99, если он реально еще слепой, то врятли он ночь на улице переживет. Его надо везти к ветеринару, смотреть и тут же искать передержку. У нас в стране приютов нет. Есть волонтеры, у которых дома фактически приюты, а еще на передержках сидят.
Нужно искать куратора, передержку (платную или бесплатную, как повезет). Или Вы сами будите курировать, тогда только передержка нужна.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Понятно, спасибо за ответ! Я даже не знаю как передержку искать. В соцсетях уже было, никто не откликнулся. Курировать могу.
Боюсь, что мы уже опоздали, и девушка эта не отвечает..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Спасти котенка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0