• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Перевезти кота в Великобританию (Бирмингем) (Помогите советом.)
Перевезти кота в Великобританию (Бирмингем)
1.  
1
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Очень прошу совета у знающих людей. Ведь ездят же люди в Великобританию на выставки с животными, да и так.
У кота есть паспорт ЕС с прививками, кот чипирован. Кот - белорус. Ездил на жительство в Германию, там и паспорт ЕС был получен. Теперь вот  нужно будет весной в Бирмингем ехать.Мало того, что туда нет из Минска прямых рейсов, так еще и животных из минского аэропорта в Англию перевозить нельзя. Да и проблемы с перевозкой туда животных есть и очень большие. Поэтому очень прошу совета у тех, кто сталкивался или у кого знакомые это делали
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаю, что уже перевозили так собаку через Францию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Швеция, Амстердам
6 сообщений
В великобританию будет сложновато. Особенно с их брекситом. Просто вам нужно будет переоформить кучу документации, вот и все. Можно попробовать из Германии полететь, тем более что там все в порядке. Подумайте, может какие то анализы сдать нужно будет.

Я вот подумала, может обратится к юристу?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аврора, нет. К сайтам посольств стран. Требования к перевозке животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
По-моему, у них 6-месячный карантин на ввозимых животных. 
Помнится, Куклачёву из-за этого пришлось набрать местных мурок и обучать, чтобы гастроли состоялись.  smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Перевезти кота в Великобританию (Бирмингем) (Помогите советом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0