• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Серый пушистик ищет дом (Трехмесячный котенок нуждается в приюте)
Серый пушистик ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Доброй ночи всем!Прошу помощи!Сегодня вечером, после работы, на остановке общественного транспорта, увидела котенка, который сидел под лавочкой и просил о помощи мяуканием и как-бы вз

ывая чтобы хоть кто-нибудь из ожидающих обратил на него свое внимание!Погода нынче...котенок искал тепла!К сожалению, народ озабоченный своими делами и проблемами, не обратил внимания на этого малыша, я же не смогла уехать, вернулась на работу за молочком, где и узнала что котенок этот как пару месяцев обивает по
рог кафе, где я работаю только неделю, что значит что за эти месяца он так и бродит один в поисках дома....жилых домов нет..так как работаю в промышленном районе, не знаю как он выживет дальше, скоро зима!!домой возможности забрать нет, у знакомых тоже передержка невозможна...Хочется надеятся на счастливый конец.Откликнитесь если кто-то может поучаствовать в судьбе этого чудесного малыша!!
Сообщение отредактировал: Fair_Soul - Четверг, 25.10.2018, 00:24
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото? Контакты?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Серый пушистик ищет дом (Трехмесячный котенок нуждается в приюте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0