• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите найти дом котятам. (Срочно нужна передержка или дом для котят. Некуда совершенно их деть.)
Помогите найти дом котятам.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
SOS!!!!
Под окнами жилого дома в палисаднике кошка бросила совсем маленьких котят (возраст около месяца), из-за их громкого плача жильцы дома грозились вызвать отлов. 
Взяли малышей к себе, но оставить у себя не можем, живем в съемной квартире, хозяева дали срок до конца недели.
Котята очень игривые, любознательные, смышленые, требуют ласки и внимания. Прекрасно кушают самостоятельно, приучены к лотку, обработаны от паразитов. 
ПРОШУ РАЗОБРАТЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!!!! Иначе придется их снова на улицу нести.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivian, нужны фото и контакты.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
  

Добавлено (10.08.2019, 01:02)
---------------------------------------------
Вот эти три малышки остались, мальчика сегодня забрали. Мой телефон +375292486471

Добавлено (10.08.2019, 01:39)
---------------------------------------------
Одному котенку плохо, тому, который белый, с черными пятнами. Девочка не успевает за своими сестричками, не может за ними угнаться и найти, очень сильно плачет практически постоянно, дрожит и всего боится, успокаивается только на руках. Подозреваю, что у нее проблемы со зрением, так как плохо фокусирует взгляд, вроде бы смотрит вперед, но сфокусироваться не может, взгляд плывет. Заберите кто-нибудь малышку, жалко очень ребенка. В идеале отвести её к ветеринару, возможно зрение еще можно спасти.
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Наверное, если вы забрали, то где-то держали котят, и скорее всего, попросив у друзей небольшой материальной помощи сможете их отвезти на ГАло или на Каховскую 72 А для ветосмотра, и здесь все сидят с многочисленным хвостатым населением своих квартир, Вивиан.  К чему шантаж-отнесем назад? Взялись за гуж, так хотя бы фотографий сделайте несколько горизонтального формата нормальным цифровым фотоаппаратом, на кошечек нацепите бантики, рядом игрушечку усадите, положите мячик, сделайте фотографии и котят привлекательными, может, кто-то в соцсетях сможет клюнуть на красивую мордашку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Причем здесь шантаж???
Мы взяли котят в экстренном порядке, потому что они больше суток орали одни, без мамки, люди, живущие по соседству столпились вокруг них, решили вызвать отлов. Я их забрала, чтобы их вот прямо сейчас не отвезли на Гурского. Мы сами живем в съемной квартире, и спасение животных это не то, чем мы занимаемся всю жизнь. Я даже в руках таких малышей никогда не держала, как за ними ухаживать - понятия не имею. Рассчитывала на то, что смогу найти им опеку: волонтера или дом. Но котята сейчас никому не нужны. А дети у нас сейчас сыты, чисты, играют, их уже не кусают блохи. Но мелкая, девочка с пятнами на лице, постоянно плачет, я уже писала почему. Взрослый кот терроризирует малышей, очень ревнует, пытается их задушить. Кое как стараемся разделять, но быть постоянно дома с ними тоже невозможно. Сделать так, чтобы всем было хорошо у меня не получается. Опускаются руки. Продолжаю просить помощи, хотя бы мелкой нужно найти дом, плачет девчонка.
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Vivian ()
Сделать так, чтобы всем было хорошо у меня не получается. Опускаются руки. Продолжаю просить помощи, хотя бы мелкой нужно найти дом, плачет девчонка.

Нужна клетка для котят типа кроличьей, спрошу у Тани Оски, у нее в моей живет ворон или сорок, посмотрю, как можно помочь вам с этим разделением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivian, вот правила размещения фото в тему https://egida.by/forum/19-23486-1
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Мы доигрались, дети заболели, кишечная инфекция, нужны капельницы, уколы, таблетки, лечение есть, были с ними в альфавете. Детей заболело двое. Продолжаю молить о помощи. Их не с кем совершенно оставлять.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivian, что из лекарств нужно? Может что-то есть в остатках
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помогите найти дом котятам. (Срочно нужна передержка или дом для котят. Некуда совершенно их деть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0