• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужен совет по щенкам (Найденные около мусорки новорожденные щенятки)
Нужен совет по щенкам
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
4 сообщения
Топикстартер
Дочка нашла на мусорке 2-х щенят,возраст незнаю, но только глазки открыли.На ветеринара нет денег,а щеночков жалко они такие маленькие...Помогите советом,как выкормить, узнать примерно кокой возраст,глистов когда потравить?
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oliailo, на складе есть заменитель сучьего молока, правда пару месяцев просрочки. Советуйтесь с кем-нибудь, забирать или нет.
Если не подходит, то покупайте смесь Беллакт для 0, можно с бифидобактериями "иммунис"
Чтобы гонять глистов, надо хотя бы примерно знать возраст.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oliailo, . Ветеринар в госклинике стоит недорого:  килограмм колбасы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Каменная горка
4 сообщения
Топикстартер
Ну,знаете,дети принесли я пожалела.С такими советами, пожалеешь, что взяла. У меня собака,кот и трое детей,кило колбасы это много.Купили соску, бутылку кушаем. Возраст понятия не имею,по этому и обратилась. Зубов нет, ходить не могут,ползают.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oliailo, среди нас далеко не все собачники и не все умеют выкармливать малышей. Что знали, то сказали.
Позвоните или подойдите в госклинику на Каховской, там работают хорошие врачи (Марина Васильевна, Вадим Чистяков), они всегда помогают волонтерам и тем, кто подбирает бездомных. Попросите совета. Уверена, если у них будет время, то вам дадут кучу рекомендаций и денег не возьмут.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Каменная горка
4 сообщения
Топикстартер
Да,понятно, что не все собачники. Но зачем так отвечать как Натали. Я же просто совета спросила, а не забрать щенков или денег дать. Можете удалить тему,мне в контакте уже объяснили как выкормить.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата oliailo ()
, узнать примерно кокой возраст,глистов когда потравить

Если глаза открыли, не менее 2 недель.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oliailoshok .
 Я Вам НОРМАЛЬНО ответила: попробовала так объяснить, чтобы вы не пугались цен, если пойдете в районный ветценрт. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Официально прием , например, в вет станции Фрунзенского района стоит 12 рублей за морду.
10.  
10
.
Минск, Каменная горка
4 сообщения
Топикстартер
Ну, если бы я могла пойти к вету.Зачем мне сюда писать? Проще было бы написать: Купите бутылку с соской и кормите молоком)Как начнутся зубы давайте прикорм

Добавлено (02.10.2019, 19:35)
---------------------------------------------
Глистов в месяц гоняют.ВК рассказали) Так что купили соску,смесь кушаем,писаем,какаем,растем))) Теперь буду искать кому подружки нужны)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужен совет по щенкам (Найденные около мусорки новорожденные щенятки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0