• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » SOS С Лабрадором Ромео нуждаемся в вашем совете
SOS С Лабрадором Ромео нуждаемся в вашем совете
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
8 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, моему другу 11 лет, у нас сердечная недостаточность и остеосаркома?, мы держимся, уже с июня месяца, на данный момент прекрасный аппетит, настроение и много гулять. На днях узнаем, что в подъезде лифтовые работы буду проводиться, и затянуться на 2,5 месяца, живем на 8 этаже!!С таким диагнозом подняться наверх это ровно конец. Что делать в такой ситуации, какие приспособления можно придумать, чтобы не было стресса у лабрика и нагрузки на сердце и лапу???собака весит 40 кг, я 50!какие ещё возможны варианты, как нам продолжать жить в таких условиях??возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией . Спасибо, заранее за все ответы.
Сообщение отредактировал: Nadusha_2019 - Среда, 09.10.2019, 02:30
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
8 сообщений
Топикстартер
Месяц назад, диагноз: ДКМП-3-4 ст.(легочная гипертензия)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Просто как совет - проконсультируйтесь еще с ветом кардиологом ( при всем уважении к вашему врачу), у нас была более сильная поддерживающая терапия при схожем диагнозе.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
8 сообщений
Топикстартер
Нас уже проконсультировал врач-кардиолог, в платной клиники, назначил препараты, что собака ели очухалась...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » SOS С Лабрадором Ромео нуждаемся в вашем совете
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0