• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Собака привязана цепью к дереву в лесу (Собаку оставили умирать так, как врагу не пожелаешь)
Собака привязана цепью к дереву в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Беда, помогите, что делать!

Люди пенсионеры приехали из Минска на дачу в д. Николаевщина Столбцовский район, пошли в лес на прогулку.

И увидели собаку, которая цепью привязана к дереву. Люди попробовали - освободить собаку, но она в стрессе и не подпускает.
Поставили воду, еду - отказывается.

Собаку оставили умирать так, как врагу не пожелаешь.
Либо погибнуть от голода, либо от зубов диких зверей.
Цепь обмотали так, чтобы шансов у паса не было на спасение.

Люди позвонили в МЧС - отказали в помощи.
Но зато дали номер ОХОТНИКА!!!

Люди миленькие, впереди большие выходные, у всех свои планы.
Но без помощи - пёс погибнет....
Нужен человек, который не боится или знает подход к крупным собакам.

Пес либо породистый, либо метис.
Но это не важно, в любом случае, надо собаку спасать.

Пожалуйста...
8-025-901-72-08 номер людей, которые нашли собаку

Сообщение отредактировал: tanyaVolk - Четверг, 07.11.2019, 18:32
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто то даст фото и информацию: что дальше??

Забрала этого лайку, уверена что кого-то яйценесущего он приговорил у своего бывшего хозяина или его соведа, вроде как некая Татьяна Силла с Евгением из Минска, видела кучу сообщений в ВК, вот так наше крестьянство борется с охотничьими потерянными псами- приговаривает их гибнуть в глуби леса без еды и питья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Это- лайка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Я тоже не поняла, по фото вроде уши висящие, на лайку разве похожа? Да, однозначно за кур/яйца из деревни вывезли.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Еще бывает в деревне:
- старый
- не охраняет
-  агресствный( от метровой цепи и голода)
-  просто  МНОГО ЕСТ

и т.п.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.11.2019, 22:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
,,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И точно- лайка!!!
И красивый! Кобель или сука??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.11.2019, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая собака. Такие пронзительные жалобные глаза! Повезло бедолаге
Почему хвостик не закручен?
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Почему хвостик не закручен?

последние годы у лаек частенько бывает такой хвост, приподнят в изгибе и набок спадает, у него скорее всего такой.

Добавлено (09.11.2019, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кобель или сука??

Кобель. Снять лайку с цепи не сильно травматичное дело, это не кавказскую овчарку, лайки всегда рычат и делают якобы строгий вид, но на самом деле они не сильно могут дать отпор двуногим, им воспитание, заложенное в крови, не позволяет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто тогда беременный из ваших лаек?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А кто тогда беременный из ваших лаек?

Бася, Ярик сегодня мне в ВК написал, что она становится толще с каждым часом. Если она окажется без приплода в животе, я его убью тогда своими руками за то, что расшатал мою нервную систему зря. И в продолжение темы еще одного лайку уже раненного нашли в каком-то сарае какой-то деревни, пытаюсь узнать, где именно, хочу, чтобы чип на нем поискали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какой пёс красивый! Какое счастье, что его случайно обнаружили
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Собака привязана цепью к дереву в лесу (Собаку оставили умирать так, как врагу не пожелаешь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0