• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Котёнок в подъезде, кому отдать на кураторство? (Очень ласковый котенок, бегает за людьми, его подбросили в наш подъезд)
Котёнок в подъезде, кому отдать на кураторство?
1.  
1
.
Минск, Сухарево
5 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Подкидыш котёнок в подъезде. Сухарево. Очень ласковый, активный, просится к человеку. Очень жалко. Может кто подскажет, что с ним делать, кому его отвезти. Домой нельзя сейчас категорически. Спасибо, если кто откликнется!

  
Сообщение отредактировал: marysik - Четверг, 14.11.2019, 12:25
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marysik, . Кому отдать?- так не пройдет!!!
Пишите текст: СОС!!!!  Спасие!!! и т.п. И во все соцсети!
Пока котенок жив.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.11.2019, 14:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marysik, если бы оставили номер телефона для связи, возможно, котёнка уже кто-нибудь приютил бы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Минск, Сухарево
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Есть подозрения, что его забрали. Но я пока писала, где и как могла... Если его увижу, то да, конечно, я про номер телефона тут упустила..;(
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Скорее тупо из подъезда выкинули.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Котёнок в подъезде, кому отдать на кураторство? (Очень ласковый котенок, бегает за людьми, его подбросили в наш подъезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0