• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » 2 котенка с улицы ищут людей, готовых взять их домой (sml[cry])
2 котенка с улицы ищут людей, готовых взять их домой
1.  
1
.
Минск, Брилевичи
2 сообщения
Топикстартер
Адрес: г. Минск, ул. Яна Чечёта, д. 32 (это микрорайон Брилевичи). На той неделе случайно увидела их увидела их. Жильцы, конечно, им дают еду, и подвал удобный. Солнце светит - вылазят и греются, за листиками гоняются. Вчера специально съездила еще раз посмотрела. Ещё там... По идее, от условий квартиры котята не успели отвыкнуть. А тем гражданам, выбросивших котят, я желаю такой же судьбы  wizard
Я понимаю, что котов этих выбрасывают больше, чем забирают, но Эгида - портал со связями в соцсетях и большим количеством людей, готовых помогать. а у меня, к сожалению,  нет возможностей курировать их или брать домой - я инвалид на пенсии, у нас свой кот (из подвала), который агрессивен к свои собратьям (забыл каких кровей сам  ). Поэтому единственное, что я вот так пишу как  посредник. Может кто и сотворит им доброе дело, Бог отблагодарит тех.

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Екеке, . По таким фото будет сложно искать отклики на передержку.

Если будет передержка, курировать их готовы?? Бог в этом не поможет.
 Нужно действовать.
 Мы поддержим.
 Возраст?
 Ваш номер телефона?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.03.2020, 16:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Брилевичи
2 сообщения
Топикстартер
Наталья

Попробую к ним сегодня уже подойти и сфоторафирвать.  
Дай Бог, чтобы появилась передержка или дом.
Курировать их не могу, там будут нужны достаточные деньги - а я инвалид на пенсии, работу по моим показаниям не могу найти...
Котятам наверно около 5 месяцев.
Если можно, я Вам в личные сообщения напишу номер телефона?
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Екеке, . Номер мне не нужен. Номер все указывают в  теме, если  будет отклик, то  к Вам, а не ко мне. rolleyes

Добавлено (30.03.2020, 14:41)
---------------------------------------------
Екеке, . Без куратора передержку найти сложно.
 Деньги.
 1. Эгида поможет, где может На то, что не можем мы, можно собирать в соцсетях.
 Все решаемо.
 Но без куратора, шансы не велики.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » 2 котенка с улицы ищут людей, готовых взять их домой (sml[cry])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0