• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Очень нужна помощь в пристройстве щенков (sml[dog]Пожалуйста, помогите пиаром)
Очень нужна помощь в пристройстве щенков
1.  
1
.
Минск, Сухарево
1 сообщение
Топикстартер
О существовании малышей узнала несколько недель назад. Пока разрешили посмотреть - прошло ещё некоторое время. Сейчас ребятам ближе к 4 месяцам. Для своего возраста относительно не крупные. Живут в вольере во дворе хозяйки их матери. Сколько их будут держать - неизвестно. Ранее всех топили. У меня скоро начинается учёба. Я не смогу быть с ними в деревне. Если кто-то сможет помочь - мы будем безмерно благодарны. Я правда делаю всё, что могу..
Их осталось четверо. 3 девочки и мальчишка. Есть на доске объявлений Егиды. Мэгги, Флай, Блю и Энигма.
Пожалуйста, помогите нам.
Очень хочу пристроить щенков обнаруженных в деревне. К сожалению, из-за учебы, буду вынуждена вернуться в город в ближайшие сроки. Малышей взять не смогу точно. Очень нуждаемся в помощи.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
RedheadAlya, нужны фото и контакты.
Где рекламируете малышей?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Алесандра, вам нужно переделать тексты, фото и манеру их пиарить. Тексты должны быть довольно краткими, ясными , оптимистическими. Фото должны иметь собаку сидя, лежа, стоя, сбоку, в фас, портрет, все эти фото лучше иметь ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ЭТОЙ СОБАКИ. Я взяла щенка , притащила к себе на диван, обложила игрушками и сделала попытку фотографировать, чтобы иметь его в полном объеме. ПОтом пошла и взяла второго щенка, после того. как вернула на кухню первого, и отфотографировала, как смогла, этого одного. Тексты вы пишите без всяких отсылок к тому, что обратно его не примете, и без упоминания о передержке или еще чем-то в том же духе.  ПОсле того, как вы скорректируете тексты и фоторяд в ваших объявлениях здесь на Эгиде, вы начнете их поднимать здесь на доске объявлений Эгиды 3-4 раза в день. Я нашла их в конце третьей страницы, это не дело. 
Мэгги ( Эни, Флай,  Блю) ее рост, ее вес , измеренный безменом, когда вы ее засунули в мешок, ее привычки, обработка от глистов и блох, прививки. ПРогнали глистов, приехали в Минск, купили вакцины и в банке с крышкой и льдом привезли в вашу деревню,  засунули вакцины в холодильник с +3 градуса, нашли ветеринара  в своей Николаевщине или в деревне рядом, привезли и всех четверых привили, но в течение 3х дней после прививки подержали их у себя в сенцах или коридоре, чтобы они под дождь не попали и не продрогли. Все это делаете и в других местах в ВК, ОК, Инстаграме, ФБ в группах тоже их выкладываете с пиарным текстом и поднимаете каждый день хотя бы раз в какой -нибудь картинкой или новой фоткой ( их сделайте штук 20, в тексте напечатайте 4-5, остальные постепенно выкладывайте), маленькой фразой, сегодня блю играла с дворовым котенком, пыталась словить воробья, упала в миску с водой, что угодно забавное , информативное. Никто не будет другой заниматься вашими щенками, здесь есть пиар-команда, там очередь. щенки должны быть с классными фотографиями, сделанными профессионалом на хорошем фотоаппарате, вряд ли вы в Николаевщине такое найдете, поэтому сами.
Оля Богдан, вот фотографии щенков этой девушки.
Мэгги:  лишь одно фото более или менее нормальное, где видно лицо собаки и намек на фигуру это 4тое.

Добавлено (18.08.2020, 23:13)
---------------------------------------------
Блю ( Блюберри) - красивая, перспективная щенка, плохо представленная в фотографиях
,

Флай -мальчик  с большими ушками, скоро встанут, особенно, если подавать ему кальций д3 мик пару раз в день после еды по капсуле.  Мог бы воздействовать на народ большими выразительными глазами, но его плохо видно.
,

Эни- девочка- пятнашка
 

Добавлено (18.08.2020, 23:17)
---------------------------------------------
Александра  +375 (29) 707-03-90

Добавлено (18.08.2020, 23:18)
---------------------------------------------
Ольга Богдан, Александре 15 лет, тут точно нужна помощь!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, какая помощь от меня требуется?
Я не нашла здесь ни одного фото для каталога. У меня нет фотоаппарата и я не фотографирую в принципе. Я с трудом успеваю рекламировать хоть кого из своих подопечных.
Так какая помощь нужна? Рассказать какие фото нужны для каталога? Где можно рекламировать? Тогда звоните 80447682613
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Очень нужна помощь в пристройстве щенков (sml[dog]Пожалуйста, помогите пиаром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0