• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Малыш-Красавчик-помощь (Помощь)
Малыш-Красавчик-помощь
1.  
1
.
Минск, Камвольный
2 сообщения
Топикстартер
Котик нашего двора, которому около 1,5 годика, в результате травмы лишился части хвоста. В целях скорейшего выздоровления я отвезла его в ветлечебницу, где ему купировали хвост. Оплачено лечение частично. Прошу помощь в оплате лечения.
Сейчас Красавчик живет у меня. Скучает по улице. У меня уже есть котик, по их поведению видно, что дружить не хотят. После выздоровления вернется
на улицу. Он очень приятный, добрый, симпатичный, энергичный – может быть хорошим другом!

 
Сообщение отредактировал: a_v_predeina - Пятница, 20.11.2020, 00:50
Анжелика
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
a_v_predeina, . Мы собираем в соцсетях, предоставояя все чеки,  обследования и отчеты.
 После дома , после операции, в зиму выпустить на улицу?

 У меня сейчас тоже кот, который не хотел дружить с моими.
 Привыкают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Камвольный
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Я нашла Красавчика-Малыша неслучайно: его и других бездомных котов, собак нашего двора подкармливаю около полутора лет,  с того момента, когда к подъезду Красавчика-Малыша привела его мама.Сейчас я делаю все, что в моих силах. Высылаю информацию об оплате ветуслуг. Сведения об оплате. Спасибо !))
Сообщение отредактировал: a_v_predeina - Суббота, 21.11.2020, 16:41
Анжелика
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Малыш-Красавчик-помощь (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0