• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Покупка Пексион (Совместная закупка лекарства Пексион)
Покупка Пексион
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!
Для совместной закупки в аптеке в Минске ищем людей, чьим питомцам нужен препарат Пексион.
Пробуем это лекарство и нет уверенности, что он подойдёт нашему малышу. Готовы оплатить 1/4 стоимости банки. Кто в похожей ситуации, пожалуйста откликнитесь!
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
galkina2609, какая дозировка? У нас в РБ очень дорого. В зооэкспрессе есть на продажу расфасовки по 10 и 20 таблеток. Дешевле раньше было в вет клинике Айдавет, ул. Алибегова, 12б. Там продавали поштучно. Таблетка 400 мг стоила что-то около 3.6 рубля.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата galkina2609 ()
Для совместной закупки в аптеке в Минске ищем людей, чьим питомцам нужен препарат Пексион.
пробовали ли вы бензонал с карбомазепином? Делали ли исследование крови на желчные кислоты?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3 сообщения
Топикстартер
На сайте уже нет маленьких дозировок, нам нужно 400мг, но они только по 100 штук, поэтому и обращаемся ко всем, кто в схожей ситуации.
На Алибегова ещё не спрашивали.

Добавлено (03.08.2021, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
пробовали ли вы бензонал с карбомазепином? Делали ли исследование крови на желчные кислоты?

Бензонал будет следующий, если этот не поможет.
Сообщение отредактировал: galkina2609 - Вторник, 03.08.2021, 19:49
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
galkina2609, у нас такая дозировка, но по цене зооэкспресс я покупать не буду. Сколько Вам таблеток надо на пробу? Я последний раз заказывала в Москве в Сбер е аптеке. В пересчете на белорусские 100 таблеток стоили 170 рублей. Заказывали на московский адрес, потом таблетки какой то почтой отправляли. Пришли дня за три в пункт самовывоза в Минск. Спросите в Айдавете еще.

Добавлено (03.08.2021, 20:06)
---------------------------------------------
Из Витебска еще привозят намного дешевле. В клиниках Базылевского надо еще уточнить.

6.  
6
.
Минск, Комаровка
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо за помощь!) Сегодня в Айдавет поедем, у остальных клиник такого варианта нет. Смотрели в российских магазинах, но там тоже только большие банки остались. Нам нужно 10 таблеток, как добавка к лекарству, пробуем переход от старого препарата,
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
galkina2609, не за что.

Добавлено (04.08.2021, 09:47)
---------------------------------------------
Я в России большими банками покупаю. Пишите, если что.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Покупка Пексион (Совместная закупка лекарства Пексион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0