• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Котам нужна помощь: лечение, передержка, дом (Котам нужна помощь: лечение, передержка, дом)
Котам нужна помощь: лечение, передержка, дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Котам около 5 месяцев. С приходом холодов, начали болеть: слезятся глаза, хрипят. Всего котов 5, три из них болеют. Рыжий кот выглядит здоровым. Кормом обеспечиваем, но к сожалению не можем найти хозяев и передержку. В разные группы ВК писали - не дало результатов. Нужна помощь в поиске передержки и дальнейшем сопровождении кота с целью его куда-нибудь пристроить. Готовы поучаствовать в финансовых расходах по ветеринарке. Спасибо. 

Со мной можно связаться по телефону:
+375 29 277 55 91. Есть в вайбере и телеграмме.

Сообщение отредактировал: 4igiralena - Вторник, 12.10.2021, 16:37
4igiralena
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4igiralena, . Все коты- красивые и перспективные.
 Но вы хотите переложить кураторство на кого-то. А здесь ВСЕ имеют огромное кол-во опекаемых и свою очередь.
  Совет: начните иначе: ищем передержку под ВАШЕ ответственное кураторство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Наталья, добрый день. Я не совсем понимаю, что значит быть куратором. И какие у него обязанности?
4igiralena
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4igiralena, . Куратор- это человек, который обеспечивает передержку до момента устройства:
- еда
-  средства обработки
- доставки в ветклинику, когда нужно
- выполняет условия передержки
- активно рекламирует до момента устройства
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4igiralena, мы все здесь являемся кураторами, это не сложно. Нужно иметь желание, остальное все приходит с опытом.
Для начала реклама на поиск передержки с гарантией полного обеспечения и рекламы на пристройство, всякой поддержки передержки. Реклама всегда должна содержать хорошие фото, очень хорошо использовать видео, где котята играют. Рекламируйте в вк, фб, инсте.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Три реально презентабельные котика, правда?
 Вылечить, стерилизовать, и все найдут дом!
  На главной- каталог. Будут акции- записывайтесь к нам!  Но начинайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Котам нужна помощь: лечение, передержка, дом (Котам нужна помощь: лечение, передержка, дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0