• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь в стерилизации шести котят
Нужна помощь в стерилизации шести котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
В ноябре словила в подвале 6 котят (3 кошки, 3 кота). Вылез хламидиоз, пролечила глаза и курс антибиотиков от этой гадости. 21 января закончили с приемом всех таблеток. Котятам около 6 месяцев, может чуть больше. Пора готовиться к стерилизации. Нашла клинику в Боровлянах Веттаргет, они сказали что есть скидка если принести талон от Эгиды. Я давно сюда не заходила поэтому не в курсе как этот талон просить. Фотографии котят когда они жили в подвале есть, есть волонтеры, которые помогали ловить. Моя страница в инcтаграмме  hahawaii_josef, туда выкладывала кое что из фото. Расскажите как можно получить этот талон, а то денег уже совсем в обрез. Я никогда не брала раньше столько котят за раз, максимум три было. Вариант операций на дому меня изрядно пугает.
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
наконец-то "добила" последнюю девчонку  heat  Красоточка Зира в поисках любящих ручек:

                                         


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
спасибо большое! на некоторых фото она улыбается. а где-то вид такой шкодный и хитропоповый
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
josef, ага, прям как в жизни  girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизации начали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Да, начали. Вчера кастрировала трех мальчишек. Все вроде нормально прошло. Вечером уже кушали и ходили, сегодня носятся.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, . Талоны берете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
скорее всего прейдется. в конце недели буду знать точно. мне обещали помочь с девочками в хорошей клинике. если получится, то талоны не понадобятся. если не получится буду брать талоны, 3шт.

Добавлено (04.03.2022, 18:28)
---------------------------------------------
Добрый день!
Сегодня стерилизовала девочек. Мне на благотворительных началах помогли в моей клинике. Талоны не нужны, справилась. Спасибо что откликнулись и были готовы помочь, за объяснения, фото и моральную поддержку.

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, . Молодец Вы!  На стерилизации Эгида всегда поможет талоном!
 Удачи Вам!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь в стерилизации шести котят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0