• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь в стерилизации шести котят
Нужна помощь в стерилизации шести котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
В ноябре словила в подвале 6 котят (3 кошки, 3 кота). Вылез хламидиоз, пролечила глаза и курс антибиотиков от этой гадости. 21 января закончили с приемом всех таблеток. Котятам около 6 месяцев, может чуть больше. Пора готовиться к стерилизации. Нашла клинику в Боровлянах Веттаргет, они сказали что есть скидка если принести талон от Эгиды. Я давно сюда не заходила поэтому не в курсе как этот талон просить. Фотографии котят когда они жили в подвале есть, есть волонтеры, которые помогали ловить. Моя страница в инcтаграмме  hahawaii_josef, туда выкладывала кое что из фото. Расскажите как можно получить этот талон, а то денег уже совсем в обрез. Я никогда не брала раньше столько котят за раз, максимум три было. Вариант операций на дому меня изрядно пугает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны-  это не скидки.Это оплата Эгидой по безналу. 
 Деньги  на р.с. мы собираем в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Понятно. Я могу перечислить деньги на счет Эгиды? Или мне надо сначала договариваться на счет талона? Я не понимаю саму механику. Или это только для ваших официальных волонтеров и я не могу попытаться получить такой талон? Тем более мне надо много. Конечно я поищу эту информацию и в соц.сетях, но на всякий случай спросила и сюда.

Добавлено (23.01.2022, 12:12)
---------------------------------------------
Не отвечайте, я уже написала ольге

4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, написали мне? Или какой Ольге? Куда?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
На сайте в разделе контакты есть кнопка "отправить сообщение" Ольге Богдан. Не туда написала?

Добавлено (23.01.2022, 22:08)
---------------------------------------------
Я задала тот же вопрос в другой ветке и мне там Наталья посоветовала написать вам. А про талоны мне объяснила Оля Красная.

6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Подтверждаю, что Светлана хочет стерилить спасенных ею котят-подростков. Самый оптимальный вариант нашли в Веттаргет, но чтобы получить скидку на услугу от ветклиники нужен талон от ОЗЖ. Поэтому она и создала тему с просьбой талона. Стоимость на р/с погасить планирует со своих личных финсредств, без сборов.  yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы готовы помогать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
josef, если вы уже на форуме, то не надо писать на почту, у меня не всегда есть возможность туда заходить. Лучше здесь в ЛС или прямо в теме, я читаю абсолютно все темы.
Звоните мне 80447682613 и приезжайте за талонами.
Можно было передать талоны через Олю Красную на акции
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Буду знать куда писать.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Самые пугливые кошечки. Пофоткать удалось лишь, когда "зажали" в переносках, поэтому позы у нас ток лежачие  sad 

                                         


 
                    


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
для  каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У первой можно наскрести 3 фото, а у второй 1-2. И что в каталог?
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Розмарин. 6 месяцевКрасивая, элегантная трехцветка. Умные глазки всегда следятза человеком, с интересом изучает мир, принюхивается, присматривается, может
даже задумчиво попробовать на зуб. Игривая в силу возраста, но скорее всего
вырастет спокойной кошкой компаньоном. Сейчас ей самое время обрести дом и
семью частью которой она сможет стать. Ей надо будет время привыкнуть к новому
окружению, запахам, звукам. Она умная, с чувством собственного достоинства,
настоящая леди. Здорова, лоток и когтеточки освоены. Кушает сухой корм для
котят Роял, консервы, травку.Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязателный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02Instagram hahawaii_josef

Добавлено (29.01.2022, 20:13)
---------------------------------------------
Печенька. 6 месяцев
Сначала у нее было другое имя, но прижилось Печенька. Онакак праздник с запахом имбирного печенья. Застенчивая, уютная кошечка,
разговорчивая и ласковая. Девочка здорова, премудрости жизни в квартире освоила
и успешно пользуется туалетом и когтеточкой. Любит поиграть с котами и
человеком. Покушать то же любит. Сухой Роял для деток, консервы, вареную
курочку и травку. Вырастет очень нежной и принесет в дом уют и ласковое тепло.
Уже сейчас она как будто светиться изнутри мягкой теплой рыжинкой. Ищем людей способных
увидеть и оценить красоту и покладистость этой маленькой хозяюшки. Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязателный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02Instagram hahawaii_josef

14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
по первым двум кошкам хоть парочку фото sad   ну нельзя было их по другому сфоткать, как закрытых в клетках. Остальные малыши более раскрепощённые, проснулись и разыгрались. Ну не считая второго рыжего - его вообще не смогли "выкурить".
А вот первый рыжик, самый смелый, контактный и игривый:

                                                          


Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 29.01.2022, 21:38
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Абрикос. Кот, 6 месяцевМальчишка шилопопый и активный, всегда ЗА любой кипиш!Весело и высоко поскакать за удочкой – да! Пошли кушать – да! Мячик – ДА! С ним
никогда не будет скучно, потому что ему не скучно. С удовольствием поиграет с
человеком или собратом, если совсем уж не с кем, может и сам мячик погонять.
Очень любит общение. Кушает сухой корм для котят Роял, консервы, травку. Лоток
и когтеточка освоены. Типичный рыжик, веселый, любопытный, задорный. Ищем ему
активных укотовителей, готовых к акивному коту. Отлично ладит с другими котами,
скорее всего поладит и с собакой. Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязателный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02

Instagram hahawaii_josef Перчик. Кот, 6 месяцевЧудо ребенок. Первый раз видела что бы дикий котенок так спокойнопринял то что его поймали. Испугался, но быстро успокоился и тут же начал
осваиваться и мурчать. Любит бегать, прыгать, играть с людьми и
братиками/сестричками. Бывает задумается, засмотрится в окно. Здоров, кушает
сухой корм для котят Роял, консервы, травку. Лоток и когтеточка на отлично. Типичный
рыжик, веселый, любопытный, задорный. Ищем ему укотовителей, готовых к акивному
коту. Отлично ладит с другими котами, скорее всего поладит и с собакой. Отдается по договору на условиях: стерилизация, ежегодныепрививки, без самовыгула. С отслеживанием дальнейшей судьбы. Если не сойдетесь
характерами, обязателный возврат. Светлана, +375 29 660 30 02Instagram hahawaii_josef

Перчик выглядит так же как Абрикос. Надо очень внимательно присмотреться что бы понять кто перед тобой. Отличаются немного контрастностью пятен. Они всегда вдвоем обычно, но в тот день он решил бояться.
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
у рыжика мимика после травки, как после "травки"  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
они все как козлики любят пастись. я им микрозелень покупаю к травке.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
еще один мальчишка, который ищет дом

                                                   


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начали стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Топикстартер
Начинаем на этой неделе. пришлось ждать 2 недели после антибиотиков. симптомы не вернулись, все здоровы, можно приступать.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нужна помощь в стерилизации шести котят
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0