• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Необходим имаверол (Ищу имаверол)
Необходим имаверол
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
1 сообщение
Топикстартер
Девочки, может у кого остался препарат имаверол. Подобрали на улице котенка, в очень плохом состоянии, с кучей инфекций. Более-менее справились, но лишай 3 месяца, все никак. Посоветовали имаверол. Но найти его никак не могу. Может остался у кого, после лечения?. Минск
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мариявит, . Позвоните или смс Ольге Богдан. У нее  Аптека Эгиды.
 Может, там есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня давно нет аптеки. После акций всё уезжает на склад к Марине
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . lol .Бедная ты моя. Без всего осталась. lol 
Плохо: склад и аптека- разные вещи. И забирает время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Российская Федерация, Москва
14 сообщений
Цитата Мариявит ()
Девочки, может у кого остался препарат имаверол. Подобрали на улице котенка, в очень путаны тамбова-плохом состоянии, с кучей инфекций. Более-менее справились, но лишай 3 месяца, все никак. Посоветовали имаверол. Но найти его никак не могу. Может остался у кого, после лечения?. Минск
У нас тоже с ним дефицит, видимо придётся искать альтернативы. Только непонятно что и где искать. Санкции никого не щадят.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Необходим имаверол (Ищу имаверол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0