• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Бэтти ищет дом (Помощь в пристройстве)
Бэтти ищет дом
1.  
1
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Эта собака появилась в Сухарево 2 недели назад.Маленькая ,трогательная,очень худенькая.К взрослым относиться настороженно,но бежит за каждым ребенком хочет,чтоб с ней играли,,гладили...Чётко переходит улицу на зелёный свет...Я ловила её несколько дней,все безрезультатно..Словила её маленькая девочка Мая.Малышке 6 лет.Она за лапы вытянула
её из под машины и отнесла домой.
Я забрала и отвезла на передержку.
Бэтти очень похожа на породу уиппет.Буду очень благодарна ,если ее фото разместят в каталоге Эгиды

+375295426710

Добавлено (07.07.2023, 03:30)
---------------------------------------------
    

  

Добавлено (07.07.2023, 03:40)
---------------------------------------------
  
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаю я эту собачку, сама за ней гонялась целый день по Янки Мавра. Обожает детей, ходит за ними, но взрослым людям не доверяет.

nika13031971, ваши фотографии не подходят для каталога. Они маленького размера. Надо позвать фотографа с фотоаппаратом и сделать фото по требованиям нашего каталога. А лучше фотографа, если он ещё не фотографировал для нас, связать со мной, чтобы я сама ему рассказала что лучше.

Требования в первом сообщении темы https://egida.by/forum/18-28663-32#1295561
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23222 сообщения
эта собачка никоим образом не похожа на уипета. Уипет это борзая с ее огромной грудной клеткой и тонкой талией и тощим тазом, и вся эта малая борзая из стальных мускулов.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 08.07.2023, 03:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи!Есть фотографии нужного размера,делал фотограф.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Сегодня-завтра постараюсь загрузить фото нужного размера.
6.  
6
.
Минск, Победа
23222 сообщения
УРА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, мы все здесь Вам очень благодарны
Ваши фото- это шанс на устройство yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
225 сообщений




































Добавлено (08.07.2023, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Alika, мы все здесь Вам очень благодарны
Ваши фото- это шанс на устройство

Наталья, спасибо! Я понимаю, что фото очень нужны для пристройства, поэтому по максимуму хочется всем помочь, и животным, и кураторам.

Добавлено (08.07.2023, 20:23)
---------------------------------------------
Фото получилось сделать только на диване. Пробовали на полу, ничего не вышло. На улицу её не выводят пока, боятся, что сбежит.
Сообщение отредактировал: Alika - Суббота, 08.07.2023, 20:26
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы! Но в пятницу у меня был последний рабочий день, я в отпуске на 3 недели. Делать дома каталог у меня нет возможности sad
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Alika ()
На улицу её не выводят пока, боятся, что сбежит.
Существуют шлейка и поводок. Желая пристроить собачку, надо её и готовить к пристройству. Иначе вам её могут вернуть или потерять.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, потерять- страшно, никак часто мы видим  такие объявления.
согласна- нужно социализировать. Иногда берут  шлейку и два поводка- чтобы наверняка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Люба, у меня куча каких-то шлеек есть,  еще и Богдан дала,  не подошли ли вы в какой обед и не глянули ли на все 
это багацце. Ничего нет более надежного, чем ошейник и поводок, если все хорошо закрывается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!Спасибо большое !Я нашла у себя для неё и шлейку ,и поводок.
В субботу Бетти осматривал врач.Очень сильно обезвожена и истощена.Сказал кормить маленькими порциями 6 раз в день.Ей нет ещё и года.Т.е.она-щенок.
А я в заявке для каталога написала,что взрослая
собака.Как теперь поправить?
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда буду делать, размещу в раздел щенков
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну она не щенок
лучше во взрослые, мне кажется.

nika13031971
скоро акция
нужно готовить
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Наталья ()
Иногда берут  шлейку и два поводка- чтобы наверняка.
Мы в ДСН дикуш выводим на двух поводках: один -- к ошейнику, второй -- к шлейке. Шлейка нужна на два кольца, кажется фирмы Трикси. Люба, мне кажется, что ты это должна знать. так же действовали с Глашей
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
https://youtube.com/shorts/lXlkkg4WXgw?feature=share3

Добавлено (12.07.2023, 15:27)
---------------------------------------------
https://youtube.com/shorts/XC1szCutDj8?feature=share3

Добавлено (12.07.2023, 15:29)
---------------------------------------------
Ласковая девочка, собака-компаньон в семью с хорошими детками!

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, так она совсем не дикушка lol 
она же ручная и ласковая
чего вы нас пугаете?? mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
Цитата Наталья ()
Alika, так она совсем не дикушка
она же ручная и ласковая
чего вы нас пугаете??

Она не доверяет взрослым, поэтому и не удавалось её поймать. Детей обожает. Она очень полюбила этого мальчика, спит с ним. Бэтти очень обезвожена, худая, кушает 6 раз в день, но совсем по немножко. Поэтому будет отъедаться , а заодно учиться доверять взрослым.
Сообщение отредактировал: Alika - Среда, 12.07.2023, 17:48
20.  
20
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Топикстартер
Добрый день!Бэтти а новом доме уже месяц!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Бэтти ищет дом (Помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0