• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Молодым бездомным котикам для лечения срочно нужен уголок (Нужен уголок для лечения, курировать буду сама)
Молодым бездомным котикам для лечения срочно нужен уголок
1.  
1
.
Минск, Чижовка
3 сообщения
Топикстартер
Появился у подъезда котенок до года. И начались у него проблемы, то на лапе абсцесс, то панлейкопения, а сейчас и лишай...  Так у него и друг есть, не разлей вода.... Курирую обоих, лечу. Они такие замечательные: Рыжик особенный котик без одного глазика (немного старше Крошки), а Крошка-- он такой ласковый малыш, такой доверчивый, добрейшей души котик. Соседи возмущаются, грозятся, а мне ни его одного, ни обоих просто некуда забрать.. Да и с перечнем имеющихся заболеваний никто не хочет брать на передержку. Платно не потяну, к сожалению. Может кто-то прочтет, кто может помочь с передержкой... Курировать я буду, и лечить и пристраивать, и кормить. Конечно, от помощи не откажусь в этом. Но главное найти им уголочек для лечения, адаптации и пристройства. В дополнение: панлейка была диагностирована 2 месяца назад, перенес легко, а лишай лечим уже чуть больше недели.
Сообщение отредактировал: linalina737373 - Вторник, 18.07.2023, 20:01
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Молодым бездомным котикам для лечения срочно нужен уголок (Нужен уголок для лечения, курировать буду сама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0