• Страница 1 из 1
  • 1
Рэм ищет семью!
Liona
.
Топикстартер
1.  
1
.
Минск, Беларусь, Камвольный
14 сообщений
Топикстартер
Рэм пережил первое потрясение, когда попал в семью, на первый взгляд, нормальную. Но всё оказалось не так.  Пришлось экстренно его забирать, чтобы щенок не погиб. Он был очень испуган, торчали кости, перхоть  в шерстке, голодный и сильно вонял. Его просто выдворили на мороз в 3 месяца,  в голую будку, одного, на цементный пол, и кормили какой-то гадостью, отчего весь пол был в поносных кучках. Сами хозяева выглядели очччень сытно.
Когда  Рэм пришел в себя, окреп и поверил  в нормальную жизнь, он попал в семью, где хорошо кормили, правда, со стола, но его любили и спал он на диване. Казалось, что всё плохое позади. Но, увы...на днях хозяина не стало и Рэм попал на платную передержку.
Мальчику 5 месяцев, он красив, умен, всеяден, ласковый и послушный. Привит, обработан, со всеми дружит. Он ждет семью , по-прежнему любя и веря в человека.

    
Сообщение отредактировала: Liona - Пятница, 07.03.2025, 16:01
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши контакты?
 Знаете про Доску объявлений? А про каталог?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Bogdan
.
Член ООЗЖ «Эгида»
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17617 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Liona, на этих фото стоит дата. В каталог такие не подойдут
Богдан Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0