• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Прозаично. Опять щенки.
1.  
1
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер


Мы росли на улице, но там мокро и рядом нет хозяина. Поэтому нас на время приютили хорошие люди. Они нас помыли и обработали от паразитов. И теперь мы ищем своего единственного и самого любимого хозяина в мире. Мы будем большие и шустрые, и, конечно, всегда защитим своего хозяина от всех бед, а если ему будет грустно, то оближем с ног до головы и напомним, что жизнь прекрасна. Мы ждем вас, хорошие наши.
80296324777 - Лена
80291502569 - Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 18:48
121.  
121
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
sveta444, а вторая девочка все так же на передержке у той женщины в военном городке?
Катя +37529 1382888
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Роби, да, и если мы до 25 эту рыжую красавицу не пристроим, то сестрички воссоединятся вновь smile nea Кстати, девочка совсем без проблем, спокойная, особо не грызет. Только верещит на весь белый свет, когда одевают ошейник и поводок., поэтому утром до места прогулки " ходит" на руках, иначе встанет вся округа . Там на передержке они бегали без поводка , поэтому истерика пока. Ее приезжали смотреть, но сказали, что большая все-таки. sad

Ольга, Heyla перечислила мне 100000 на телефон, спасибо. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 17.06.2012, 22:12
123.  
123
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
sveta444, девочка которая осталась у женщины такая спокойная, я ее на руки взяла, а она прижалась ко мне и головку к шее прислонила.
Катя +37529 1382888
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Роби)
я ее на руки взяла, а она прижалась ко мне и головку к шее прислонила.
smile хорошие собачки smile мне кажется, даже несмотря на размер, они никого не стеснят в квартире.
125.  
125
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
У меня остался тетрамаг(нам советовали добавлять в пищу своему щенку), есть щенячий ошейник с поводком.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Heyla, я бы при случае забрала. Сегодня поговорили с Наташей (передержка) по поводу гуляния на поводке. У нее девочка ходит нормально rolleyes не понимаю, что тогда с этой красавицей girl_mad Сегодня специально заехала сама , чтобы погулять. nea Ужас, просто осел упрямый какой-то - ни с места и Ору при этом .... girl_haha Зато на ручки - со всего маху и не слезать rolleyes
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, шлейку? Чтобы не за горлышко.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Mori, может и так, надо поискать. Спасибо. Она действительно периодически ошейник снять хочет, хотя сейчас гораздо лучше, чем первый день.
129.  
129
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Ну как там мелкая верещалка lol ? Надеюсь, смирится она с ошейником. Назревает нескромный вопрос, время идет, щенки растут..Может пора прививки делать? Я в доле.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, верещалка верещит по-прежнему girl_mad Витамины, что ты передала, попытаюсь располовинить на двоих, корм оставлю только своей , т.к. на той передержке Наташа сухой не дает, поводочки тоже на двоих smile Что касаемо прививок, то вопрос вполне актуален, но сложен в исполнении. Той девочке, что у меня, мы можем сделать без проблем первую прививку и паспорт, пока она у нас. Ну а вот со второй nea не знаю. На след. неделе свою девочку возвращаем на передержку назад. Но мне очень сложно работать со щенками, к-е не у меня, поэтому я никогда так не работаю. sad Я не знаю, будет ли Наташа возить их на прививки, поэтому стоит ли мне начинать. Как-то все усложняется, а звонков практически нет. sad
131.  
131
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
А как же тогда половина маленькой пачки проплана? Она им не давала?? Если так, то Вы его забрали? У меня начинается с этой пятницы отпуск, так может как-нибудь приеду, помогу Наталье довезти на общественном транспорте в ближайшую ветеринарку. Будем шевелиться, как моя мама говорила.

Добавлено (19 Июня 2012, 22:05)
---------------------------------------------
Про то, что сложно работать с щенками на расстоянии, я понимаю очень хорошо...
Если Наталья не согласится везти, будем искать помощника.

132.  
132
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Heyla)
Если так, то Вы его забрали?

Оля, я ничего не забирала кроме собаки girl_haha
Quote (Heyla)
А как же тогда половина маленькой пачки проплана? Она им не давала?

Я не знаю. smile
Quote (Heyla)
Если Наталья не согласится везти, будем искать помощника.
Надо сначала с ней поговорить smile

Quote (Heyla)
Будем шевелиться,
попробуем.
133.  
133
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Бреверсы, еще добавлю, на первое время хватит. Может, как соберусь везти на прививку. Ну и спрошу, почему Наташа не дает сухой корм ( если это действительно так). С пятницы можно начинать. Кто будет командовать парадом?
Сообщение отредактировал: Heyla - Вторник, 19.06.2012, 23:51
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Разместила щенка, к-й у меня, на 58 сайтах, + газета, + другие ресурсы. Звонков - 0 girl_mad Я в тихом шоке. sad

Добавлено (20 Июня 2012, 18:48)
---------------------------------------------
Наташа давала им глистогонку 13. 06. , значит , числа с 25 можно планировать прививки. Но раньше 27 у меня даже свою завезти не получится.
И еще, на всякий случай, может кто-нибудь возьмет одну девочку после 25 на передержку blush Не хочется возвращать ее к сестричке по 2 причинам :1. она только отвыкла от семьи , начала учиться жить сама, жаль все это терять и потом опять разлучать sad и 2 . дороговато blush , а так у Наташи (передержка) им , конечно, классно, выгул шикарный и , вообще, условия good Опять же, надо порадоваться , что есть куда вернуть smile
Щенок хороший, совсем не вредная девочка smile Может решится кто помочь?

Добавлено (22 Июня 2012, 10:55)
---------------------------------------------
Нужна помощь по рекламе в контакте. Кто-то поможет? smile

Добавлено (23 Июня 2012, 19:43)
---------------------------------------------
Quote (sveta444)
Нужна помощь по рекламе в контакте.
Аня, спасибо большое.

К сожалению, у меня плохие новости. Позвонила Наташа-передержка и сказала, что ее кладут 26 в больницу. Это значит, что не только "мою" назад не возьмут, а мне ее некуда девать после 27, но и вторая сестричка остается без крыши. У меня вариантов и тогда не было и сейчас нет.

Если никто не отзовется , не знаю просто, но их придется отпускать

Добавлено (23 Июня 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Quote (sveta444)
Опять же, надо порадоваться , что есть куда вернуть

sad

Добавлено (24 Июня 2012, 10:43)
---------------------------------------------
Quote (sveta444)
Постараюсь подъехать сфотографировать, больше, к сожалению, ничего не могу.

я это писала в сообщении №2 темы. Я - не куратор этих щенков. Если бы я могла, я бы их взяла еще в мае, но последние два месяца я не брала сама щенков и отказывала всем, кто просил, т.к. не знали точно , когда уезжает Ната и боялись остаться без передержки, что в результате и получили. Этим щенкам реально грозит улица, я отвечаю за свои слова. Еще раз повторюсь, у меня не было вариантов тогда и нет теперь, поэтому я прошу помощи.
Благодаря Ане Zalivskaja, ВОЗМОЖНО, найдена передержка на 10 дней для одной девочки, как сложится ситуация дальше - не знаю.
Если есть , что предложить, буду рада, нет- извините, но обойдусь без осуждения последующих действий. и так тяжело...

Добавлено (25 Июня 2012, 18:01)
---------------------------------------------
Сегодня с Олей Heyla свозили девочек на прививку, потом отвезли одну на новую передержку -отозвались ребята из контакта. Вторая передержка найдена вроде как только на неделю и еще надо завтра уточнять , все ли в силе .










Добавлено (26 Июня 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Отправлены в газеты, в том числе по районам girl_mad

- Регион
- Рекламный щит
- Женская
- Гастроном
- Антенна
- Минск на ладонях

Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 24.06.2012, 11:59
135.  
135
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Хоть какие-нибудь звонки есть?

Добавлено (28 Июня 2012, 20:58)
---------------------------------------------
sad
Как там Джесси и Дива?

136.  
136
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Звонков нет. Дивочку сегодня отвезла на недельную передержку. Потом опять проблема.

Добавлено (29 Июня 2012, 11:42)
---------------------------------------------
СОС!!! СОС!!! Возвращают ТРЕТЬЮ девочку, которая погрызла провода! На нее передержки нет!!! shok

Добавлено (30 Июня 2012, 16:56)
---------------------------------------------
Состоялся серьезный разговор с хозяевами. Надеюсь, это был просто срыв, потому что эта " миленькая девочка" rolleyes остается у них. Только надолго ли .Но на сегодняшний день меня эта ситуация устраивает больше всего, даже если это их решение будет снова временным. rolleyes

Добавлено (04 Июля 2012, 09:52)
---------------------------------------------
У щенков в пятницу 06.07. последний выход в газете. Может кто-то сможет съездить в пункт приема и дать объявление снова? Текст и фото я вышлю, деньги на телефон при необходимости обязательно возмещу. Очень большая просьба помочь. smile

Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 28.06.2012, 22:33
137.  
137
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (sveta444)
У щенков в пятницу 06.07. последний выход в газете. Может кто-то сможет съездить в пункт приема и дать объявление снова? Текст и фото я вышлю, деньги на телефон при необходимости обязательно возмещу. Очень большая просьба помочь.
Я сейчас своих иду подавать, могу и на ваших малышей закинуть yes единственное что денежку на телефон не откажусь, так как своих 4 объявления на два выпуска подавать буду
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Аня, СПАСИБИЩЕ!!! rolleyes

Добавлено (11 Июля 2012, 19:48)
---------------------------------------------
sad звонков нет.

139.  
139
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
не пристроены щенки? сколько осталось?
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сделана 2 прививка. smile

Добавлено (23 Июля 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Ну просто руки опускаются с этими щенками. А уж желание , как в этой истории, помогать людям, конечно, (не собакам) отбито напрочь. Опять возвращают девочку. Если прошлая передержка не возьмет ( а они вчера отнеслись совсем без энтузиазма и сказали будут думать ) , мне ее девать некуда .... Вторая тоже висит...

Добавлено (23 Июля 2012, 21:11)
---------------------------------------------
Передержка отказалась. Кто-нибудь , помогите , пожалуйста, завтра девочка будет на улице.

Вторая девочка пока тоже только до среды. Я не вытяну эту ситуацию... больше не могу

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0