• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » СОС! Срочно нужна передержка щенку-девочке 4 мес.
СОС! Срочно нужна передержка щенку-девочке 4 мес.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер




Щенок Эльза ищет постоянный Дом.
5 мес,среднего роста.
Замечательно ладит с детьми и котами.
Прекрасно охраняет.
вообще, хорошая собачка.
А какая милашка и красотка видно на фото.
ДАРом!
Звоните.
8 029 377 41 68

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.12.2013, 01:29
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
busel02
СПАСИБО!

Добавлено (27 Декабря 2013, 16:20)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
На 5 дней. с 30 декабря 2013г. по 03 января 2014г.
Очень нужна! Нынешняя передержка уезжает на праздники,
с собой взять щенка не может.
Собачка Эльза, 5,5 - 6 мес
К выгулу приучена, паразиты протравлены.
Очень любит детей.
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 28.12.2013, 03:03
62.  
62
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Неужели это вы взяли эту замечательно красивую собаку? И почему она нигде не пиарится? Ей пора стерилизоваться, и вот в этом я готова помочь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Ей пора стерилизоваться, и вот в этом я готова помочь.
вы что, ветеринар?
64.  
64
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Нет,  и не претендую на такое звание и своих друзей не дезинформирую о своих 2-х дипломах в ветеринарии, прямо говорю, что просто выхаживаю некоторых собак, но в данном случае имею в виду, что постараюсь найти денег либо для стерилизации у Григория Александровича, либо найти талон в ДВ  и денег частично для оплаты аптеки, а также лекарств после операции. Попонки на Эльзин размер у меня нет, есть меньше и совсем большая.  Послеоперационный воротник есть у Валео, он говорит, что воротник мой. Гарантировать уход после стерилизации  пока что не смогу, так как Грета у меня не пристроена и собачка Дора  тоже занимает кухню с сегодняшнего дня. А все собаки сидят у меня по раздельности, так заведено, чтобы никаких покусов, никаких эксцессов, никаких лишних болезней и никаких проблем не возникало.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Екатерина РусакЗдравсвуйте! я могла бы взять Эльзу на это время!)

Добавлено (28 Декабря 2013, 02:11)
---------------------------------------------
В ЭТОЙ  ТЕМЕ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!

66.  
66
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Нормальный человек, если берется быть куратором, то остается таковым до того момента, пока собака не пристроена в НАДЕЖНЫЕ ХОЗЯЙСКИЕ РУКИ. ПОнятно ли я вам описала?Волонтеры конкретно вам ничего плохого не сделали, а даже уменьшили вашу кошачью компанию, и бесплатно, как принято у волонтеров. Щенок и подавно лично вам ничего плохого не сделал. И быть куратором не обязательно означает вкладывать только свои деньги в собаку, можно попросить помощь для конкретной собаки, и вам могут ее оказать.  Нужно просто озвучить в культурной и удобно читаемой форме просьбу у финансовой помощи подшефной собаке, испросив  разрешения у админов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата limeva2003я просто смотрю на других собак, которым тоже нужна помощь, стараясь их вылечить, привить и пристроить,  вижу массу животных на улицах , которые голодают, попадают под машины, которым нужна помощь.

ВОТ И ЗАЙМИТЕСЬ. ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ. ОНА БРОШЕНА, МНОЙ. ИЛИ ЭТА СОБАКА ТОЖЕ НЕДОСТОЙНА ПОМОЩИ? А Я ПОЙДУ 1 К МИЛЛИАРДУ ИСКАТЬ.
Цитата limeva2003 ()
можно попросить помощь для конкретной собаки
ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ДА И ВООБЩЕ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 28.12.2013, 05:10
68.
68
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А это как вообще возможно?! Просто взять и бросить?! И жить потом с этим, Вам нормально будет?! Маразм
69.  
69
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
999999999, вот просмотрела тему. всем Вам помогали вроде. Так в чем проблема? С чего вдруг "надоело?"
Меня здесь больше нет.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
В ЭТОЙ  ТЕМЕ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!

Добавлено (30 Декабря 2013, 15:58)
---------------------------------------------
НУЖНА  ПЕРЕДЕРЖКА  УЖЕ  СЕГОДНЯ!

Добавлено (30 Декабря 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Я НЕ МОГУ К СЕБЕ ЩЕНКА ВЗЯТЬ.  МНЕ  ПРИДЕТСЯ  ПРОСТО ВЫПУСТИТЬ  ЕГО  ВО  ДВОРЕ  ГДЕ  ВЗЯЛА.  ЧТО  ЕГО  ОЖИДАЕТ  ДАЛЬШЕ- ИЗВЕСТНО. 

Добавлено (31 Декабря 2013, 12:32)
---------------------------------------------
И, Да, Эльзу пора стериализовать, кто-то хотел помочь?

71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Эльза - шестимесячная рыжая красавица в благородной маске с изящным темным обрамлением готова ворваться в вашу жизнь шквалом позитива и морем эмоций!
Обладает любвеобильным характером: боготворит людей, обожает детишек, дружит с животными (даже с котами!).
Здорова, умеет ходить на поводке, терпит до выгула, бережно относится к вещам в квартире. Будет собакой среднего роста (по колено).
Звоните и приходите знакомиться - рыженькая радость готова войти в ваш дом и остаться с вами на долгие годы!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 10.01.2014, 22:54
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » СОС! Срочно нужна передержка щенку-девочке 4 мес.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0