Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Ребятки, так случилось что в очередной раз нарвалась на собачью семью: кобель, 2 суки и целая стая щенков. СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩЬ: соокураторство, рекламщиков и тд, одной просто нереально все потянуть.  А собак срочно нужно оттуда вытаскивать... ситуация критическая, одни ростут, вторые подростают ,а третие на подходе - это круговорот истощенных смертей! Собаки сбились в стаю, возле стояночных кооперативов в зеленом луге, пока отлов не вызвали - но каждый день это может случиться, или они просто будут раздавлены на кольцевой. Семья проживает в лесу, в норе. Но щенки доверчивые, и идут к людям.
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! У кого достаточно опыта в волонтерстве, те у кого есть желание и возможность помогать!!!!! :shok: надо попытаться спасти эту семейку!
Там 2 щенули по 6-7 мес - девки,  2 по мес 2-3 2 девки и один пацан. Первый шаг сделан - благодаря чудесному фотографу есть хорошие фотографии. Но нужно искать передержку а лучше ручки, пока щенули еще ласкуши и не одичали ( хотя бы малым). Буду делать сама лично все возможное, НО!!!! повторюсь одной проделать такую работу нереально!!!!

Я понимаю, что таких историй очень много, но остается верить в светлых и отзывчивых людей, а также что с нашей помощью малыши смогут обрести дом!

Куратор: Стрельчонок ольга александровна Kalippso88 +375 (29) 6696160

поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975 8033 6372569
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Понедельник, 30.11.2015, 23:51
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
 
Вот такой очаровательный парень оказался мой Норд. Делает успехи в доверии к людям... но нам очень надо научиться ходить или на пеленку дома или на улицу... пока никак =((( 
ОЧЕНЬ НУЖНА ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА... которая поможет немного обучить и социализировать пса. идеально если будет ребенок или собака или кот еще в квартире.... уже в воскресенье нам некуда идти =(
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
102.  
102
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
уже в воскресенье нам некуда идти =(
shok
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
у меня есть девушка, у них большая семья, и она собирает еду для бездомышей. В данный момент у нее в морозилке мешок с курицей, рыбой, мясом кое каким, плюс крупы пару кг. Если это всё нужно, пишите в лс, дам координаты её, самовывоз с Кошевого, рядом с метро. Просьба ответить как можно раньше, если вам не нужно, я предложу другим, спасибо
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Tosenka,  заберу. дайте номер спасибо =))))
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Kalippso88, смотрите личку, всё скинула туда.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Kalippso88, вот алгоритм, как загружать фото с увеличением по клику:
  • открываете http://postimage.org/
  • выбираете файл
  • открываете его
  • загружаете
  • копируете Превью для форума (1)
  • вставляете в сообщение то, что скопировали.

107.  
107
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Джули в экспресс-рекламе с 8 по 13 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
108.  
108
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо!

Добавлено (11 Февраля 2016, 21:30)
---------------------------------------------
На сегодняшний день есть 2 хорошие новости, Тася и Норд уже на ПМЖ в новых семьях, прошли первый испытательный срок +) ттт, надеемся так хорошо все пойдет и дальше.
Гретта( одна из дикариков!) потихонечку социализируется и надеюсь в ближайшее время мы и ей будем искать семью!
Джули отлично перенесла операцию, отошла и сейчас малышка все еще на дорогой передержке =((( 600.000 неделя + еда.

Но есть и плохие новости, 2 взрослые мамочки опять беременны... серую, ручную планируем забрать и простерелизовать в ближайшую неделю.... сейчас вопрос только в деньгах =( операция 600-800.000 + передержка скорее всего только закаблуки ( 8 у.е сутки) т.к собака крупная и минские передержки нам отказывают пока...
будем очень рады, если кто-то готов помочь денежкой!

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Может быть Эгида может помочь талончиком на стерилизацию хоть на одну собачку blush Потому что там две взрослые беременны, и еще есть 3-я, мамочка-дикарик, которую тоже надо как-то стерилизовать... Помощь талоном на стерилизацию очень помогла бы...
+37529 399 24 62
Рузанна
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
нужна ли помощь в интенсивной рекламе Норду?
111.  
111
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, сейчас очень актуальна помощь в рекламе для Гретты.

текст: 
Солнечная Гретта в возрасте 5 месяцев ищет дом и заботливых хозяев!
Малышка замечательная собака, которая отлично ведет себя дома, уживается с другими животными, спокойно гуляет на поводке и совершенно не привередлива в еде. Вырастет средней собакой, поэтому отлично подойдет как для проживания в квартире, так и для проживания в доме\вольере.
Гретта обладает идеальным характером: спокойная, в меру игривая, не навязчивая, и не по годам развитая.
Еще недавно эта кроха была обречена на голодную смерть в лесу, но вытянула свой счастливый билет, и сейчас она домашняя, привита и обработана от паразитов и очень верит, что скоро ее заберут в любящую семью!
Присмотритесь к этой солнечной девочке, ведь подарив немного ласки и заботы, она одарит Вас безграничной любовью и преданностью!
Отдается в Минск или Минский р-н. Цепь\будка не предлагать!
+375257128498 Ольга

Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Воскресенье, 14.02.2016, 17:21
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Kalippso88 ()
Алён-Ка, сейчас очень актуальна помощь в рекламе для Гретты.
замену, увы, сделать не могу. Станьте в очередь на интенсивную рекламу. Сейчас очередь маленькая, думаю успеет пойти с 01 марта 

Заявки на интенсивную рекламу - http://egida.by/forum/169-25558-1
113.  
113
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Передам наличкой 200 тысяч, звоните мне 8-029-6871507
114.  
114
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, написано что заявка наша обработана... Скажите когда в рекламе они появятся?
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
115.  
115
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ребята!!!! Оля очень просит помощи!!!! С деньгами полный завал((( Одну из собак нужно оперировать,срочно,экстренно, денег нет. Пожалуйста, ну может у кого-то есть возможность подсобить финансово-помогите пожалуйста!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
200 тыс. но в Минске буду с 23 февраля, если надо раньше, попрошу дочку передать на Востоке.

Добавлено (19 Февраля 2016, 10:57)
---------------------------------------------
передать могу на Карбышева-Тикоцкого

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
117.  
117
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Lena_Buch, спасибо!!! Очень нужно, Оля живет на Востоке.  Я ей передам Ваш номер.

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:03)
---------------------------------------------
SherryLena_Buch, спасибо!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Написала тел. СМС
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
119.  
119
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Lena_Buch, хорошо. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ на 21.02:
Приход:
Lena_Buch  - 200.000
Sherry - 200.000
Galina Gvozdeva - 500.000
Хозяйка автохауса Алеся - 1000.000
Ольги Полянской - 350.000 карта ББ
+ еще поступили деньги 125.000 на карту но отправитель неизвестен
-----------------------------------------------
Расход: 0
Остаток:  2375.000

На сегодняшний день собаку так и не удалось словить =((( поэтому огромная просьба всем кто проживает в районе зеленого луга
ЕСЛИ УВЕДИТЕ СЕМЬЮ ЗВОНИТЕ  80296696160!!!!! 
Серая собака беременна, собраны средства на ее стерилизацию.... и дальнейшую послеоперационную передержку.
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Вторник, 23.02.2016, 10:40
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья пропадает в лесу. Прошу помощи! (sml[dog]Помощь собачьей семье в лесу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0