• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
Стар - звездное имя лайки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Начало темы. http://egida.by/forum/115-27527-1
На одном из складов оказалась лайка (метис? ) . Работники говорят , что кто-то привез и выбросил ее там.
Родила щенков. Щенков частично пристроили, частично разобрали по передержкам.
Работники сказали - мамку забирайте , мы ее кормить не будем.
Теперь лайка на передержке у Любови Ивановны и зовут ее Стар.
Стала совсем другая, гораздо лучше.
Готовится к стерилизации.

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:28)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 05.04.2016, 17:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Шутница, вы, Лена, еще как замечают! Сегодня она исполняла свои песни возле бока Столичного, пока я в Цум на 5 минут ходила,  и даже пару зрителей-слушателей поимела,  полных сочувствия ее гиперболизированным страданиям... girl_haha . Я ее назвала по итогу "певицей погорелого театра".

Добавлено (23 Мая 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Певица получила вчера по полной за бедный двенадцатилистник, который только  начал приходить в себя после пересадки в новую почву и был жестоко вырван из горшка, горшок валялся возле противоположной стенки,  а на ее подстилке были следы земли, т.е., имел место злой умысел, а не просто столкнула, вспрыгнув на подоконник! Я взяла красивую длинную коробку от чая из лекарственных трав и фруктов и от души отлупила со страшными звуками эту вредоносную красотку, спасибо большое Витефантик за чай и такую запугивающую коробку, решила коробку не выбрасывать на всякий случай! lol

Добавлено (24 Мая 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Большое спасибо Тане asska за размещение Стар в группе породистых животных на Фейсбуке, наша звезда сорвала там немало восхищенных возгласов...

Добавлено (03 Июня 2016, 10:36)
---------------------------------------------
Стар с большим аппетитом умяла вчера вечером печеную рыбку (минтай или хек) , большое спасибо Галине Лине 11 за рыбацкое счастье!

Добавлено (04 Июня 2016, 02:48)
---------------------------------------------
Сегодня мне звонили по Стар, подозреваю Лену Минко в наводке, так как сказали про ВК, а пиар-команда ничего про свою работу в теме не сообщала. В почти родной городок Марьину Горку в вольер "молодым" пенсионерам, там рядом будут курочки и не то кролики, не то козочки, а Стар нужно быть  О-собакой, но не Охотничьей, а Охранной. Я сильно засомневалась в охранности своей звездной певицы, а когда услышала, что пенсионеры там не живут, а будут приходить кормить и выгуливать каждый день, иногда приезжать с семьей на шашлыки, то совсем усомнилась  в подходящести такой жизни для Стар, представляю, какие арии она будет закатывать совсем не охранного характера, оставшись одна,-куры нестись перестанут, кролики передохнут  с испуга, а с бедной козочки будет, как с козла, молока-то! lol Я им посоветовала почитать каталог Эгиды и посмотреть Буля, который может охранять и, возможно, равнодушен к курам, козам и кроликам!

Добавлено (04 Июня 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Сегодня Стар повторно вакциниовалась от Лептоспироза и вирусных  Nobivac,  а также  вакцинировалась против бешенства, тоже Рабес НОбивак, Огромное спасибо Евгению из Pet's Health за проведение бесплатной вакцинации СТар в неурочное время ( клиника практически не работала, он заехал на пару минут и спецом подождал нас для прививки!)

Добавлено (14 Июня 2016, 00:50)
---------------------------------------------
Стар неделю прожила в Мачулищах  с другими молодыми пенсионерами без курочек-кроликов, а с рододендронами и самшитом. Вольер она за ночь расшатала в одном месте и выбралась наружу, пришла Елена Михайловна, а Стар вне барьера, к ней подбежала и долго эмоционально "выговаривала" за вольер Утрром Елена Михайловна выгуливает на поводке, вечером выгуливают вдвоем, Сергей приучил Стар прибегать на свист, с поводка спускает. НАдели на супер супер-ошейник Форесто.
Обзывают сверхумной, я в ней такого недюжинного ума особого не разглядела, они все очень неглупые, лайки то, но таблицы Менделеева не осилят! Ест хорошо,  ведет себя прекрасно , все трое очень довольны. Стар в счастье!

Добавлено (14.12.2016, 12:28)
---------------------------------------------
Стар назвали Айкой и теперь удивляются. почему она стала своевольной и не сильно послушной, почему она от хорошей жизни убегает из своего чудного домика за пределы, перепрыгивая через забор, отталкиваясь от ящика для мусора, и, набегавшись часа 2 за мышами и кроликами, обратно во двор попасть не может- с другой стороны забора такого ящика нет! Стар и подразумевает поведение звезды, дивы, кроткой, царственной и послушной, а вот Айка, Авоська и  Небоська обозначают необязательную , торопливую и не сильно обремененную устоями личность.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стар - звездное имя лайки! (1,5 года, Релайка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0