• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Восточно-сибирская лайка Вайс ищет дом (Лайка, мальчик, нет передержки, нет помощи)
Восточно-сибирская лайка Вайс ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер


       
       
   
Собаки лают, караван идет)))
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
aniok, да, хочется знать, как дела у Вайса. и поскорее найти ему хороших людей!
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
У Вайса дела намного лучше, чем ожидалось.
Организм молодой, сильный; антибиотик мы ему даём импортный, улучшение пошло уверенно. Сегодня на предварительном осмотре перед операцией гнойный очаг вскрылся сам прямо в руках у врача. Пошёл хороший отток гнойного содержимого. Поэтому доктор решил пока что отложить оперативное вмешательство и назначил две недели антибиотикотерапии и ежедневную обработку гнойного очага. Контрольный осмотр у ветеринара - 1 сентября.
минкоелена, хочется поблагодарить Вас за высокую эффективность рекламы (за сегодняшний день - три звонка!). Один из звонивших доехал на Минина и познакомился с Вайсом лично. Пёс оправдал все наши ожидания - при знакомстве выл, скулил, скакал и пытался сгрызть поводок, то есть всем своим видом показывал, какой он лихой и весёлый парень. mosking Ему очень нужна новая семья, ведь сидеть в тёмном пыльном гараже на сене - удовольствие невеликое.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Это не мне спасибо - Вайс говорит сам за себя! Такой красивый парень! Не знаю, как Аню, но он меня просто покорил. Умный, ласковый, добрый. Желаю ему поскорее стать счастливым!!!
Собаки лают, караван идет)))
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вайс с помощью далацина решил помочь своему организму сам-без оперативного вмешательства, очень разумный подход к делу. Тот еще пупс, демонстрировал все признаки любви до гроба, чем напомнил мне нашего Скайпа-метиса лайки из ДСН на Столетова. Черри его тут же приревновала ко мне, пару раз клацнула зубами прямо возле умильной рожицы Вайса. Очень рада, что молодой человек уже приезжал знакомиться, и что его не испугала временная потеря трудоспособности Вайса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Вайс - хитрая харя, знает, к кому подлизываться yes . Действительно - Любовь-С-Первого-Взгляда-Ивановна. К моей жене он даже близко так не подкатывал.

Добавлено (26 Августа 2016, 08:08)
---------------------------------------------
Нога, действительно, стала выглядеть гораздо лучше. Уходит чернота, кожа стала розоветь. Заживают старые свищи. Да и сам пёс приободрился.
К вопросу потенциальных хозяев, будет ли Вайс сидеть целый день дома один, когда все на работе: что этот товарищ пожуёт, когда ему станет скучно, сказать трудно. Но в гараже, в котором он сидит, он уже вскрыл три упаковки базальтовой ваты и пытался снести дверь с петель, но она металлическая, ей всё равно.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
С такими повадками пакости с хитрыми глазами будет грозить застекленный балкон БЕЗ базальтовой ваты!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Чем здоровее нога, тем хитрее харя. yes
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Чем здоровее нога, тем хитрее харя
lol Это прям девиз какой-то на родовом гербе! Все лаечки хитрованы, но мальчикам далеко до девочек-лаечек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Все лаечки хитрованы, но мальчикам далеко до девочек-лаечек!

Значит, нам ещё повезло, что у нас мальчик. С ним беда, продолжает портить строиматериалы. Рвёт на куски. Убытки растут. Не нравится ему сарай без окон. Может есть всё-таки нормальная передержка?
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Виталий, обратитесь в экспресс-помощь ПИар-команды по поводу передержки, мне кажется, что помогут
Цитата vipozdniakov ()
Убытки растут.
они все такие вредоносцы, я Гарсона иногда просто и честно называю Вредоносцем Потемкиным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
Но в гараже, в котором он сидит, он уже вскрыл три упаковки базальтовой ваты и пытался снести дверь с петель, но она металлическая, ей всё равно.
У нашей лаечки-аечки появились такие замашки. Если она остаётся одна, без второй собаки, выносит дверь.
Вчера мы поехали в клинику с Гайной и Лу осталась одна. Все наличники с двери выдраны позрызены, сама дверь даже немного перекосилась, и в комнате поскидывала всё, что могла, картина - как будто у нас там пили и бурно проводили время мужиков 5. И это всего за 3-4 часа при наличии кучи игрушек.  Раньше такого не было. Недавно этот прикол появился. Два раза уже это происходило, я вот думаю, стоит ли вооще новые наличники искать и приводить дверь в какой-то человеческий вид...Если остаётся со второй собакой - то всё хорошо. Получила по попе и игнор до утра. Всё понимает, вредина - сидела весь вечер тише воды, ниже травы.

Добавлено (26 Августа 2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата vipozdniakov ()
Может есть всё-таки нормальная передержка?
Цитата limeva2003 ()
Виталий, обратитесь в экспресс-помощь ПИар-команды по поводу передержки, мне кажется, что помогут
yes Нужен небольшой текст о поиске передержки или сразу дома.
ссылка на тему подачи заявок в моей подписи. Если сложно, пишите текст, я сама оформлю заявку.
32.  
32
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
aniok, молодой человек, который приезжал знакомиться с Вайсом на Минина, настроен весьма решительно. Уже купил поводок и нашёл кинолога, готовит комнату для Вайса. Со старой мебелью, гыгы))) Сможет его забрать через неделю, в пятницу. Нам бы передержку найти буквально на одну неделю.
Текст на поиск передержки:

Молодой и энергичный красавец Вайс с достаточно лёгким медуходом (2 раза в день дать антибиотик и промыть заживающую рану фурацилином) ищет передержку сроком до 2 сентября, потом его заберёт новый хозяин. Вайс очень любит людей и гулять, ест сухой корм, не кастрирован. К собакам противоположного пола вполне дружелюбен.

Анна, этого достаточно или чего-то не хватает?
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Конечно, не хватает, ищите ему передержку лучше в вольере с будкой, чтобы потом не пришлось вам оплатить разгром в чужой квартире.

Добавлено (27 Августа 2016, 01:07)
---------------------------------------------
У Вайса очень такой симпатичный толстенький носик, так и хочется пожмякать именно его!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата vipozdniakov ()
aniok, молодой человек, который приезжал знакомиться с Вайсом на Минина, настроен весьма решительно. Уже купил поводок и нашёл кинолога, готовит комнату для Вайса. Со старой мебелью, гыгы))) Сможет его забрать через неделю, в пятницу. Нам бы передержку найти буквально на одну неделю.
Это очень очень хорошо.
Я в текст впишу про "предпочтительно вольер".

Не знаю, какая сейчас очередь, может и не дойдёт до пятницы, если что заявку можно отменить.

Добавлено (27 Августа 2016, 03:27)
---------------------------------------------
Подала заявку в експресс рекламу на поиск передержки.
Заявка номер 1388 от 27.08.2016

Сообщение отредактировал: aniok - Суббота, 27.08.2016, 03:19
35.  
35
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
aniok, Анна, спасибо.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Цитата vipozdniakov ()
молодой человек, который приезжал знакомиться с Вайсом на Минина, настроен весьма решительно

вот было бы хорошо, ттт!
Собаки лают, караван идет)))
37.  
37
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Всё вышло ещё лучше, чем предполагалось.
Сегодня из Минска смотреть Вайса приезжала Ирина с двумя сыновьями. Это была любовь с первого взгляда. Вайс тут же продал нас за вкусняшки и обнимашки. Подписали с ними договор, и поехал Вайс в Минск на диван. Это самое настоящее чудо.
Надеюсь, что на испытательном сроке он будет вести себя хорошо. Ирина взялась обеспечить Вайса остаточным медуходом, в четверг вместе с моей женой они поедут на Минина к Чистякову на контрольный осмотр.
Мы всей семьёй искренне благодарим всех, кто занимался судьбой Вайса. Будем надеяться, что эта тема переместится в "Счастливые истории" навсегда. Фото, если появятся, опубликую позже.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
vipozdniakovsmile
Очень рада))))
Удачи мальчику, он замечательный пёс, и его хозяевам очень повезло.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
vipozdniakov, чтоб все получилось!!! aniok, это все твои фотографии!!!!
Собаки лают, караван идет)))
40.  
40
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Пока что Вайс усиленно делает вид, что он очень, очень, очень приличная и послушная собака. rolleyes  И даже не пытается съесть хозяйскую котейку. И даже команды выполняет.

Добавлено (30.08.2016, 11:12)
---------------------------------------------
Вчера на последние оставшиеся от благодетеля купили антибиотик, на нём процесс выздоровления пошёл очень бурно. В четверг поедем на контрольный осмотр к Чистякову.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Восточно-сибирская лайка Вайс ищет дом (Лайка, мальчик, нет передержки, нет помощи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0