• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищу дом для своей Лоры (Полная неизвестость)
Ищу дом для своей Лоры
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


В жизни бывает всякое, порой в один момент она меняется полностью, вот так на данный момент получилось и у меня. Все коты и собаки о которых я думала и как то пыталась помочь, резко позабылись, увы, не до них.
Теперь мне очень нужна помощь найти дом или долгую передержку на неопределенный срок для своей собаки, которая живёт со мной уже 2 года. Я не знаю как дальше сложится, возможно я вернусь в Беларусь и смогу её забрать, возможно нет, сейчас полная неопределенность. Но забрать возможности её с собой у меня нет, увы. В чужой стране, одной с маленьким ребёнком и не у себя дома держать большую собаку мне не позволят. Собака больше любит и уважает мужа, но его в данный момент нет. А я одна я с ней не справлюсь.
Почему пишу на форуме а не кидаю рекламу? А вдруг есть кто то из здешних собачников, волонтеров, близких знакомых людей кто захочет себе ещё одну замечательную хорошую большую собаку? Хочется знать человека и поддерживать связь а не просто пристроить незнакомым людям, которые пришли по объявлению. Ситуация тяжёлая и принимать такое решение мне нелегко, возможно все будет хорошо и я смогу ее забрать, но как и что будет совершенно неясно.
Лора наша собака чудесная, добрейшая, красивейшая, очень уравновешенная в квартире. Она здоровая, ухоженная, стерилизована. Она идеально ездит в машине( с мужем много каталась по делам)совсем ничего не портит дома, какой бы ремонт не был она ничего не тронет. Любит людей, ко всем очень ласковая, спокойно относится к детям. Она очень умная и в тоже время очень смешная. Ой, что ещё писать о ней я даже не знаю..., пока не могу осознать что рекламирую свою собаку. Любит долго гулять как и все собаки, сейчас живёт в небольшой квартире но отлично чувствует себя и в частном доме.
Пока так. Фото будут если кого заинтересует наша коровушка.

Мой телефон 8 029 104 53 00

Добавлено (13.10.2016, 22:21)
---------------------------------------------
Не знаю даже как написать. Ситуация Сос, не знаю для кого....
Возможно это стечение обстоятельств, возможно из за того что собаке не уделяется внимание последние три недели и нет её хозяина, она сегодня сделала страшную вещь - укусила мою малышку, которая спала на ней и души в ней не чаяла. Прокусила щечку и схватила за носик, у меня трясутся руки, я не знаю что будет с носом ребёнка, нужно делать снимок, щека надеюсь заживет, пока носик отек. Я не знаю как теперь я смотрю на эту собаку? Я жалею что её подобрала 2 года назад. Возможно у кого то найдётся для неё угол, не знаю, но у меня для неё вариант один - Гурского. Можете тут писать какая я конченая и какая бедная собака и нельзя так поступать, но мысль у меня одна - только бы все обошлось с моим ребёнком.

   
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, .
 ОЛе Богдан сбросьте фото.
 Лена. Какая для нее нужна помтщь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Богдан Ольга
83.  
83
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, спасибо, ничего не нужно. Справляемся по мере поступления проблем.

Добавлено (19.02.2020, 16:53)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо! giverose

ЛенаЛинда
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищу дом для своей Лоры (Полная неизвестость)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0