• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец Шанс ищет дом
Красавец Шанс ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Начало истории. Повествование идет от лица куратора Любы Вишневской:
Этот пес жил на дачах, еще летом я с ним познакомилась, добрейшей души собака! Пыталась пристроить, но безрезультатно. Никому не понадобился друг, настоящий верный друг! И чего и следовало ожидать, кто-то с дач сдал его на Гурского. Я не знаю как и кому мог помешать этот пес, он ласков с людьми и детьми, летом был опорой для полугодовалого щенка, учил его манерам.

Добавлено (23.01.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Фото с Гурского:


Добавлено (23.01.2017, 18:45)
---------------------------------------------
И каково мое было удивление когда я в альбоме собак в усыпалке на Гурского увидела мальчика с дач.Он был один,без младшего друга,надеюсь с щенком все в порядке.На след.день мы решились и всё же забрали его с усыпалки,он там бедняга стоял уже месяц,весь худой и грязный,но по прежнему любящий людей. Мы его выкупали,обработали от паразитов,подлечили и теперь будем ему искать любящих хозяев.Звать теперь его Шанс


Добавлено (23.01.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Повествование от Шанса:
Сегодня я спас Человека... Его глаза встретились с моими, когда он шёл по коридору, всматриваясь недоверчиво в наши клетки. Я моментально понял, что нужен ему. Да, ему нужна моя помощь. Я повилял хвостом, но не слишком возбуждённо, чтобы не отпугнуть его. Когда он остановился возле моей клетки, я постарался закрыть от него небольшую лужицу на полу. Я не хотел, чтобы он знал, что меня не вывели сегодня погулять. Иногда работники приюта бывают слишком заняты, и мне не хотелось, чтобы он плохо о них подумал. Когда он читал мою историю на карточке, прикреплённой к клетке, я надеялся, что он не будет слишком печалиться о моём прошлом. Впереди у меня только будущее, и было бы здорово изменить чью - то жизнь к лучшему. Он опустился на колени и позвал меня. Я прижался к решётке плечом и носом, чтобы успокоить его. Его пальцы легонько почесали мою шею - ему так был нужен друг. Слеза
скатилась по его щеке. Я поднял лапу, чтобы заверить его, что всё будет хорошо. Дверь моей клетки открылась, и я прыгнул ему на руки...
Я обещаю охранять тебя от опасностей. Быть с тобой всегда. Делать всё, что в моих силах, чтобы улыбка никогда не покидала твоего лица, и из глаз не исчезла вспыхнувшая в них искорка. Мне так повезло, что он решил пройти по бетонному коридору. Так много тех, кто ещё не прошёл по этому коридору. Стольких ещё нужно спасти. Я так рад, что смог спасти хотя бы одного.

Шанс и Люба:


---------------------------------------------
А теперь добрейший Шанс в поисках новой семьи!
Сколько в животном доброты, столько в нем и жизни. Жизнерадостный,храбрый,ласковый и нежный,послушный и умный,это все черты Шанса. Шанс настоящий мужчина,который станет чудесным другом и членом семьи. Неизвестно какая у мальчика была жизнь до нас...известно лишь что он внезапно
появился на дачах где скитался,а потом и вовсе оказался в усыпалке на Гурского. Но ему выпал шанс на счастливую жизнь,в тепле и заботе. И он не перестает каждый день показывать свою благодарность,обнимает,спит рядышком,радостно встречает и провожает,приносит ботинки и тапочки,и в глазах столько мудрости и преданности. Шанс приучен к жизни в квартире, хорошо себя ведет, приучен к 2 разовому выгулу, хорошо ходит на поводке. Отлично ладит с другими животными. Обожает до упомрачения детей,каждая прогулка не обходится без того что мы обойдем всех детишек вокруге. И что самое
интересное дети его вовсе не боятся,такое чувство что замедляется время,Шанс стоит как вкопанный,виляет хвостом и смотрит в глаза,а
ребенок гладит его по голове. На это можно смотреть вечно. Обожает мячики,носится за ними и приносит. Игривый молодой пес.
Шансу около 2 лет,здоров,привит и чипирован, кастрирован. Идеальнейший пес для семьи ждет вас!!!
Тел.+375445135276 Люба
Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 23.01.2017, 19:06
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессии, рекламный текст и в каталог.
Если привит и кастрирован ,можно на акцию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Ура! Спасибо! СДЕЛАЕМ!

Добавлено (24.01.2017, 13:07)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только запишитесь ро правилам.
Собака и гурского нужно помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
               
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
До чего же импозантен Шанс с этой карминовой бабочкой! Просто представитель собачьей аристократии!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NATAHA, есть ли новости у Шанса ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
NATAHA, есть ли новости у Шанса ?
 Уточню у куратора и отпишу, но то, что Шанс до сих пор ищет дом- это точно

Добавлено (16.03.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Ура! У нас хорошие новости.
Текст от куратора Шанса:
Знаете, что такое счастье? Это твой первый в жизни пёс. Вот он бежит за тобой высунув язык, виляет хвостом, приносит
палку... И ты счастлив, рядом с самым лучшим другом на свете...

Я верю, что все мы находим то, что ищем,и я верю, что нам всем предначертана судьба.
Шанс...об этой собаке можно говорить вечность,очень красивый,очень умный,очень
ласковый. Собака с сильной энергетикой,которая притягивает людей и детей,
как магнит. Мне кажется, единственного чего не хватает ему, так это
умения говорить! И тогда бы он сказал- Я Дома!

Да,4 месяца поиска семьи и вот она! Замечательные Елена и ее муж
Андрей,такие же чистые,искренние и добрые как и сам Шансик. Шанс это их
первая собака,и конечно же им предстоит еще путь к нахождению общего
языка между собой,в чем им помогает кинолог! Но я уверена что у них все
получится,и главное уверены они сами! У Шанса уже есть свое царское
кресло,есть много игрушек,есть новые друзья на прогулке. А летом Шанс
поедет со своей семьей в Литву,где ему будет раздолье.
Меня переполняют эмоции,поэтому просто зачитаю вам несколько слов хозяйки
Лены: "Шансик - это чудо! Сегодня у нас было знакомство с моей мамой,
которая всю свою жизнь очень боится собак... волновалась очень... В это
чудо трудно поверить, но уже к концу вечера мама несколько раз
непроизвольно его погладила!!! Я чуть со стула не упала.  Шансик хитрюля, весь день за ней хвостиком ходил, глазки строил, сидел перед ней, лежал... и добился своего. Я такого прогресса за первую встречу даже во сне не могла увидеть ))) Вот такой он волшебник. Мы после кинолога поехали с ним еще гулять по парку. Так я сама
смогла,без Андрея, всю прогулку, а это около часа, с Шансом ходить. И
Шанс такой довольный остался, сидит теперь со мной и дремлет.

Вот такое вот собачье счастье!Большое спасибо всем кто помогал нам,и конечно же спасибо Вадиму,передержке Шанса,за заботу и любовь!

Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 23.02.2017, 13:39
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец Шанс ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0