• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет (Помогите пожалуйста пристроить!!!)
Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет
1.  
1
.
Минск, Немига
7 сообщений
Топикстартер
Отдам в хорошие руки свою собаку Марусю, метис долматинца, по причине аллергии на шерсть близкого человека. Собака добрая, но гавкает убедительно, так что грабителей отпугнет. ОООчень активная и ооочень любит покушать. Стерилизована, потому немного полновата, но носиться ей это не мешает. У меня она жила в частном секторе, может и на привязи посидеть, когда тепло, но конечно в холодную погоду на улице не оставишь, приучена к выгулу. Собака от всего сердца хорошая, добрая активная, непоседа. Подойдет любителю собак в частном секторе, будет хорошей охранницей... Пожалуйста, ВОЗЬМИТЕ!
http://egida.by/board/8-1-0-91018
Тел.+375333754957 Наталья или в лс на Вайбер.
Сообщение отредактировал: natashasi12 - Четверг, 25.05.2017, 20:27
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И номер хозяйки не доступен. Наверное, уехали в свадебное путешествие. Совет да любовь !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Жаль собаку и жаль дуру-хозяйку,ведь и её так же с миской выставят.Поражает в людях жестокость и тупая уверенность ,что ничего за это не будет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пути Господни неисповедимы,не делай никому того,чего себе не желаешь..........Маруся,все у тебя будет хорошо!!!!

Добавлено (24.07.2017, 11:31)
---------------------------------------------
labrador, в вайбере была 30 мин назад

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
44.  
44
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вот же ....Я и текст рекламный написала,и посоветовала,где рекламировать. Что у людей в голове,ужас...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А где Маруся сейчас?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Видела в фб информацию, что пристроена. Запомнила, потому что хозяин Алекс готов был забрать любого из моих котят, и давно интересовался всякими породистыми собаками. Надеюсь, что семья хорошая и серьезная.
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mori ()
А где Маруся сейчас?

На передержке с возможностью ПМЖ.

В Вк откликнулась соседка, написала, что собаку брали ребенку, пока была щенком, любили и заботились, а потом даже били...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
labrador, разве Алекс- это сосед хозяйки Маруси?
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Откликнулась соседка Даша.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Ваша собачка видимо опять на улице
вот тема 
http://egida.by/forum/115-33538-1#1206914
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
+375445393224 тел Алекса, хозяина собаки. Он у меня в чс.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Отдам в хорошие руки собаку Марусю, 5 лет (Помогите пожалуйста пристроить!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0