• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
Щенки из д. Василевщина в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Я ей сказала это. Пусть пристраивает, если тяжело " под хвост " посмотреть. Вывезли оттуда 23 кошек и собак!!! Это называется свинством , когда тебя просили посмотреть пол, дают деньги на стерилизацию, а человек ставит тебя перед фактом о рождении щенков и удивляется, что я не раздала первый приплод ещё! Это же так легко и просто два месяца в квартире держать 6 щенков и найти им хорошие руки !
Сообщение отредактировал: korbut - Вторник, 13.03.2018, 17:46
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Осталась только Тори-Фасолька?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Да, только она. В субботу везу на стерилизацию. А то уже два месяца деньги как собрала. Перед людьми не удобно. Не хочет Наталья стерилизовать, пусть щенят растит. Это на ее совести. Я подожду ещё две недели , не соберётся мамку стерелизовать моих щенков,я потрачу деньги на стерилизацию других животных.
Сообщение отредактировал: korbut - Среда, 14.03.2018, 22:34
124.  
124
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, ваша подопечная в списке на март на стерилизацию. Будете ли получать талон? Если да, то на какое число запись?
Богдан Ольга
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор. Вы в очереде на март на стерилизацию. Стерилизовать будете? Когда? Если талон не нужен - прошу отписаться в теме Программы стерилизации собак.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Девочки, буду давать деньги ей из собранных, если соберётся. Где надо отписаться, скиньте ссылку, пожалуйста.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Отписаться тут http://egida.by/forum/14-33876-48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой кошмар!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Написала об отказе. Я собаку ловить не поеду точно, чтобы стерелизовать. Тем более попросили помочь пристроить 7 щенков со стройки в городе Мозырь. Привезли пока двух.

Добавлено (03.07.2018, 17:00)
---------------------------------------------
Все, товарищи! Сегодня стерилизовали последнюю чёрную девочку- собачку!! Мама щенков тоже стерилизована! У меня на передержке ещё два щенка 10 месяцев( стерилизованы и кастрирован): Арчи и Тори . И рыжая кошка.со щенками занимается кинолог Таттяна Романова. Потому что очень боятся незнакомых людей, громких стуков. Парня из-за этого вернули. Мы не унываем! Все течёт и меняется! Для меня главное, что тему Василевщина я закрыла! Спасибо, кто помогал!

130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, если собаки в Минске - попробуйте организовать фотосессию для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Собаки в каталоге. Правда, пришло сообщение, что срок действия заканчивается. Надо ещё будет продлить
132.  
132
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
korbut, Наталья имела ввиду каталог Эгиды. Их там нет.

И спасибо Вам, что справились. Я знаю, что было сложно. Во всем виноваты люди и хотят делать добрые дела не сами, а чужими руками и за чужой счет.

Для каталога прочтите тут:  http://egida.by/forum/18-28663
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
133.  
133
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Ой, описание загрузилось, а фото где и как, подскажите, пожалуйста. Пробовала в каталог загрузить
134.  
134
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото будет загружать сам Админ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
135.  
135
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
https://postimg.cc/gallery/23looae54/

Добавлено (04.07.2018, 11:13)
---------------------------------------------
Его фото , я не могу сюда иначе загрузить(( сейчас ТОРИ буду пробовать

136.  
136
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Добавлено (04.07.2018, 11:16)
---------------------------------------------
У Вас маленькие фото для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
137.  
137
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Других нет. Ладно.
138.
138
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата labrador ()
Фото будет загружать сам Админ.
Не вводите пользователей сайта в заблуждение!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
139.  
139
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korbut, вы подали заявку в каталог. Фото в сообщении 136? Если так, то они не подходят под требования каталога. 
http://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
140.  
140
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Да, я знаю. Анулируйте заявку .
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки из д. Василевщина в поисках дома (Мизерный шанс на спасение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0