• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Верта - очередной Сухаревский подобрыш (Очередной выброшенный собакоребенок)
Верта - очередной Сухаревский подобрыш
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер


Говорят, что пятница 13 - это роковой день, но так получилось, что для потерявшего надежду, голодного щенка этот день принес удачу. Щенка забрали с улицы волонтеры, обогрели, накормили, напоили и дали возможность выспаться, назвали Вертой. Верте около 7 месяцев, она активно познает мир и обучается собачьим премудростям. Верта активна, сообразительна, хорошо относится к детям. Прекрасно уживается как с другими собаками, так и с котами. Верта вакцинирована, имеет ветеринарный паспорт. Готовится к стерилизации. Пока малышка во временном доме, но она очень ждет того единственного человека, который ее никогда не предаст. Верта отдается по акту передачи, на условиях проживания в доме или квартире с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: +375 (29) 646-73-56, Анастасия

      
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо. Сначала стерилизация. Девчонка - ураган. Я понимаю, почему ее выбросили. Работаем над воспитанием активно.
Мы в каталоге. УРА. Надеюсь останемся.
Спасибо Оле Богдан за размещение.

Добавлено (05.05.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Спасибо Алле Ровба (ВК) за 8 кг корма для Верты.

Спасибо парню Артему за его доставку .

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На стерилизацию в очередь запишитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо

Добавлено (08.05.2018, 11:19)
---------------------------------------------
Дешевыми каплями обработала, но очень боюсь клещей.
07.05.2018 обработана Simparica.

24.  
24
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Настя, к каплям нужно добавлять спреи для пущей безопасности. Биовакс, например, стоит недорого,  а запах его отпугивает клещей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, так я отравлюсь раньше клещей, если я каждую собаку опрыскаю.
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, не было звонков по ней?
27.  
27
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
limeva2003, так я отравлюсь раньше клещей, если я каждую собаку опрыскаю.
Настя, чего вам травиться от запаха хризантемы и чайного дерева? И на вас доза должна быть в сотни раз большей, чем для них, у вас разный формат!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, не было ни одного звонка пока.
limeva2003, я знаю как пахнут эти капли. Я ими раньше щенков обрабатывала. Практиковала только с выездом за город. Пахнут. Один раз купила детский браслет от комаров, выкинули через пять минут не возможно. А тут я опрыскаю всех своих собак 2 раза в сутки. А у меня все таки дети есть.
Псинка обработана на месяц, а дальше посмотрим.

Добавлено (09.05.2018, 12:43)
---------------------------------------------
Текст для первого:
Говорят, что пятница 13 - это роковой день, но так получилось, что для потерявшего надежду, голодного щенка этот день принес удачу. Щенка забрали с улицы волонтеры, обогрели, накормили, напоили и дали возможность выспаться, назвали Вертой. Верте около 7 месяцев, она активно познает мир и обучается собачьим премудростям. Верта активна, сообразительна, хорошо относится к детям. Прекрасно уживается как с другими собаками, так и с котами. Верта вакцинирована, имеет ветеринарный паспорт. Готовится к стерилизации. Пока малышка во временном доме, но она очень ждет того единственного человека, который ее никогда не предаст. Верта отдается по акту передачи, на условиях проживания в доме или квартире с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Куратор Анастасия +375 29 646 73 56

Добавлено (09.05.2018, 12:44)
---------------------------------------------
Фото в сообщениях 12, 16.

Добавлено (09.05.2018, 12:45)
---------------------------------------------
Пожалуйста, закрепите первое.

29.  
29
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
Пожалуйста, закрепите первое.
Первое закреплено с первого дня
Богдан Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо.
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли новости?
32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, пока нет. Спасибо. В воскресенье сделали вирус повторно. Спасибо Светлане Медведевой за доставку. У нас проблема с выгулом и повышенная грызучесть.

Добавлено (30.06.2018, 17:34)
---------------------------------------------
Обработана бравекто.
Сегодня нашла гадюку, охраняла ее до прихода хозяев.

33.  
33
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
Сегодня нашла гадюку
shok  Как гадюку???
Богдан Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, реально серую ужовую гадюку. Вся семья в стрессе и шоке.
Муж гадюку убил. Есть трофей.
Чипирована сегодня. Стерилизована.
Завтра - новый дом. Катастрофически необходим акт передачи Эгиды.
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, акты есть у меня. Но как пересечься?
Богдан Ольга
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что за хозяева? Куда забирают? Где увидели рекламу?
37.
37
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Nastiya ()
Катастрофически необходим акт передачи Эгиды.
Если печать не нужна, то акт передачи давно загружен на сайт: http://egida.by/promo/protect/95
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Отдали?? Куда?  Можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Пока не отдала, сегодня везем. Могилев, квартира, поэтому хочу сразу подписать акт (на всякий случай), поэтому и чипировала, что бы люди больше свою ответственность осознавали. Поэтому и акт хочу подписать сразу.
Каталог сработал.
По результатам поездки - отпишусь. Переписываемся уже больше месяца.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акт с печатью нашли??? Обязаельно по акту с печатью. yes

Добавлено (02.07.2018, 14:29)
---------------------------------------------
Спасибо каталогу!
 И я очень рада, что Вы немного разгружаетесь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Верта - очередной Сухаревский подобрыш (Очередной выброшенный собакоребенок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0