• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Щенкам нужна помощь
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2373 сообщения
Топикстартер
Возле жд путей и завода дикая собака родила щенков. Работник сказал шестеро. Сегодня поймали мальчика и девочку.

Милые братик и сестричка в хорошие руки!
Красивая малышня, около 1.5 месяцев, здоровы, вырастут средние. Добрые и нежные малыши, активные и жизнерадостные. Поможем со стерилизацией девочки в дальнейшем. Звоните и приезжайте знакомиться с этими красавцами :)

+375 (29) 359-84-86 Галина
+375 (29) 335 -50-13 Яна



       
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю    !!

 Кто и куда и в какие условия?
 Фото есть с новыми хозяевами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Да, мне тоже интересно, куда забрали рыжеухую деловуху!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13227 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть в этой теме ещё щенки на пристройство?
24.  
24
Online
Беларусь, Минск
2373 сообщения
Топикстартер
                      

Добавлено (25.09.2018, 21:45)
---------------------------------------------
Щенок Шерри с нереальным окрасом в дар! 
Вы только посмотрите на это чудо! У Шерри шелковистая шерстка, которую так и хочется тискать. А глядя на то, как она играет, на эти танцы, сразу видно: она просто создана для любви как можно скорее. Нашей девчонке около 4-х месяцев, вырастет средняя, проглистована, привита, чипирована (с ветпаспортом). Шерри добрая, ласковая и веселая, как все щенки. По достижению нужного возраста поможем со стерилизацией. Звоните, покажем Вам это чудо в живую :) 
+375 29 359 84 86 Галина

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
25.  
25
.
Минск, Победа
23328 сообщений
Это чудо у меня рекламировалось, как Мира!
Мира была на отличной передержке в Борисове у Алены Б, которая ее фотографировала, одевала , сшила ей моднячий желтый капелюш, превратила жизнь Миры в настощий праздник. Пару фотофактов:

И Мира летит в Канаду завтра, а вчера ей помогала  Маша Петрова получить справку на выезд, а сегодня, когда стало понятно, что ее веткнижка не сможет заменить ветпаспорт с индивидуальным номером, получить этот ветпаспорт помогала Татьяна 236 Simona, огромное спасибо ей за это! Обошлась эта операция в 16 руб, 12 за прие м в ветстанции Тракторного завода и 4 за собственно заполнение паспорта и сам паспорт. Марина П. отдала уже деньги за паспорт и все мы очень благодарны Татьяне за действенную помощь!!!

Добавлено (06.11.2018, 17:32)
---------------------------------------------
И чек на такси до Минина для Миры, еле уговорили таксиста, а он оказался дорогим частником, увы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила вывоза животных ужесточаются. sad 

 А здесь дадже вакцину от бешенства не делают: НЕТ у них бешенства!  И все тут.
 Я им говорю- в странах СНГ могут не принять. Они мне- примут. Потому что во Фпвнции нет официально бешенства.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Мира уже в Канаде. Ждем фото! Спасибо всем, кто помогал малышке!
Галина
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, . Поздравляем! От души!
 Удача!!!

doggy8  doggy8  thankyou  thankyou  giverose  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо!!!
Галина
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дора и  Мира будут в ожном месте??

Добавлено (15.11.2018, 15:56)
---------------------------------------------
От " Программы стерилизации":

ВНИМАНИЕ!!! Помощь приостановлена  до  завершения темы армии логойских животных.
Талоны будут выдаваться только для  опекаемых "Эгидой" котов и собак.
Тему откроем при появлении возможности помогать финансово форумчанам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0