• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джек ищет новый дом без обмана (Моя деревня, помощь выброшенным животным)
Джек ищет новый дом без обмана
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Опять мая любимая деревня, проблема с выброшенными животными, наверное будет вечной. Все действия происходят в деревне (у меня там дом-дача) недалеко от Логойска.

Рекламный текст:
Джек, метис черной немецкой овчарки. Молодой, 1.5 года, крупный, статный, сильный, активный, с густым басом, абсолютно вменяем и управляем, немного невоспитан, команд не знает, но слушает и  реагирует на интонацию. Если спустить подходит, почти умеет ходить на поводке (учим). Очень ориентирован на человека, радуется вниманию и общению. К детям относиться спокойно, без агрессии. Очень хороший пес. С другими собаками не задирается первым, но и себя в обиду не даст. Котов своих не трогает, чужих гоняет, но скорей так из спортивного интереса. Идеален как  охранник для частного дома и преданный друг для хозяина. Подробнее по тел.  +375 (29) 177-10-45, Елена


Добавлено (10.12.2018, 13:54)
---------------------------------------------



Добавлено (10.12.2018, 13:57)
---------------------------------------------
Вот мой новый подопечный Джек.  Джека выбросили в деревню весной подростком он долго скитался, совсем оголодал и исхудал, но к его счастью его забрала местная семья, посадили правда на короткую цепь, с полуразрушенной будкой в два раза меньше его самого, но зато кормили. В то время я его не знала, как то мимо меня прошел. Осенью как всегда начинается, помоги пристроить. Пошла знакомиться и пофотографировать, пес классный, наверное, метис немца черного. Крупный, с хорошим корпусом, лапы толстые, не худой, встретил лаем но потом уже дал себя погладить. Причина почему отдают – сложно кормить. Договорились, что буду искать хозяев, но предупредила, что это может быть не быстро. НО люди если решили что не нужен, значит не нужен, и пофиг, что пол года кормили, никаких чувств. В следующие выходные соседка сказала, что думали, что я его сразу заберу, а если нет, то решили отвезти в лес и привязать. Вот так!!!  Я за поводок и бегом, мужу только крикнула готовь цепь. Забрала, не удержалась, высказала хозяевам все и кто они такие и что их ждет в будущем… Временно его разместили у соседки, благо я попристраивала  ее трех собак, на условиях, что я его полностью кормлю, по факту кормлю его её собаку и 7 ее котов. Все бы ничего, но соседка очень сильно пьющая, кормит когда вспомнит и вообще очень ненадежная, совсем крайний вариант передержки. Вот из за него и кота Семёна (другая тема) мы вынужденно ездим в деревню, ходим гулять с ним в лес, занимаемся, кормим.


Добавлено (10.12.2018, 14:48)
---------------------------------------------
На фото не видно размера, Джек размером с овчарку. В выходной сфоткаюсь с ним, что  бы было нагляднее.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все размещены под Логойском?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Джек и 7 котов в деревне под Логойском. Майка и Жужа вывезены на платную передержку возле Минска. Котов было двое, две кошки я их стерилизовала и целое лето жила спокойно, в конце сезона дачники поразьзжались, животных побросали, коты приходят где жилые дома и есть еда, сейчас их 7, из них 3 кошки не стерилизованные, каждые выходные привожу еду на неделю, а что делать, в деревне на зиму остается 3 жилых дома, так и живем blush Все бы ничего, но хозяйка пьющая и чем дальше тем хуже, с ней не возможно о чем то договариваться
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно стерилизовать оставшихся трех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Да, стерилизовать надо до весны, думаю как организовать. Хотя понимамаю, что организовать всех котов в деревне мне не подсилу.


Добавлено (20.12.2018, 09:30)
---------------------------------------------


Джек молодой, активный, на выходных ездим к нему и ходим гулять в лес, даем выгуляться.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его тоже нужно кастрировать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, Я не кастрирую кобелей, только стерилизую сук.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . Так они же оплодотворят всех, кто рядом будет проходить!!! Ну и болезни, как и у сук...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так они же оплодотворят всех, кто рядом будет проходить!!! Ну и болезни, как и у сук...
Я же ищу ему хозяина, а не выпускаю бегать по деревне, кого он будет "оплодотворять" находясь на поводке, в вольере или на закрытой территории. У меня всю жизнь кобели, более 20 лет и ни разу не было бесконтрольной вязки, только плановые (собаки были титулованные производители). Какие болезни как у сук? у них разные половые системы, у кобелей к старости может быть простатит, это надо лечить, может в крайней стадии быть рекомендована кастрация, тогда да, придется. Как кастрация сказывается на организме в целом? Вы уверены что положительно и улучшает здоровье или хотя бы не вредит? Могу рассматривать кастрацию как необходимость при некоторых обстоятельствах, всех поголовно, хозяйских тем более не вижу целесообразности. Сук другое дело, стерилизуют. Кстати и с котами так же, если будет жить в доме кастрирую, если остается на улице не кастрирую, кошек стерилизую всех по мере возможности.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Защита от онкологии. yes   Читайте информацию от ветов yes   Ну и некастрированный убегает на свадьбы! А, значит, точно кого-то оплодотворит и кто-то будет рожать на морозе и голоде..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ну и некастрированный убегает на свадьбы! А, значит, точно кого-то оплодотворит и кто-то будет рожать на морозе и голоде..

Есть некий подход разумности! Вот сидит сейчас Джек на цепи я ищу ему хозяина. Что бы кастрировать надо забирать в дом, не оставлять же после операции на морозе. Вы представляете просьбу в деревне - возьмите цепного кобеля в дом на неделю я его кастрировать хочу? Надо искать передержку! Это весьма сложно и если я найду, то я лучше заберу туда суку и стерилизую ее, это намного продуктивнее будет и по деньгам то же (деньги ни кто не отменял) я лучше стерилизую суку и оплачу ей передержку.

Цитата Наталья ()
Защита от онкологии
Если бы это было так просто и у людей и собак. Онкология бывает ведь разных органов, кастрация не панацея. А вы знаете как работает организм после кастрации без гормонов? Ведь не так просто происходят в организме изменения?
Я за стерилизацию сук и кошек бездомных, домашние это дело и решение хозяина или временного хозяина (куратора). Кобели и коты это индивидуально. Я вот не знаю что будет если кастрировать кабеля а потом выпустить его жить на улицу в стаю. Лучше ли это будет.

Добавлено (23.12.2018, 18:16)
---------------------------------------------







зимняя прогулка

Добавлено (23.12.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
в рекламе с 11.03. 2019 вк, фб, куфар
В данный период запрещена реклама животного самостоятельно и с помощью других пиар-команд

по двум остальным заявкам - В заявку размещать не менее 3-х фото + ссылка на сообщение в теме, где размещены фото (копируется в правом углу сообщения)
информация об этом в шапке темы заявок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Джек уехал в новый дом! Условия содержания меня вполне устроили. Будь счастлив мой любимый черный друг!
Большое искренне спасибо пиар команде за рекламу!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch,  УРА!!!!

 Просим  сказать куда, в какие условия. И по какой рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень рада, что такой шикарный черный ХВОСТИК нашел себе дом и любящих хозяев! УРА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Натальяlimeva2003,  спасибо! Джек уехал в частный дом в большое хозяйство, хозяева пенсионеры, хозяйка работала ветеринаром, на выходные приезжают дети и внуки. Вся семья любит собак, Джек им очень нравиться. Джеку купили игрушку канатик и он с ним любит играться, не было у него детства, вот сейчас наверстывает. Джек очень любит внимание и когда с ним общаются, надеюсь, что ему там будет хорошо.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Какая сработала реклама?
 Ну круто! Вы- молодец! Настырная! Таки устроили Джека! doggy8  doggy8  doggy8  doggy8  giverose  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Спасибо, что предупредили
Желаем только хороших вестей из нового дома yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джек ищет новый дом без обмана (Моя деревня, помощь выброшенным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0