• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом (Мая деревня, помощь выброшенным животным)
Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Жужу маленьким щенком выбросили в деревне, подобрала ее мая соседка, ну думаю ладно, не погибать же крохе, потом стерилизую. Жужа росла игрушкой, спала на диване, к туалету ни кто не приучал, как то кормили, чувствовала, что плохо закончиться... Приезжаю в деревню, Жужи не видно, зову нету, потом гдето слышно просто детское рыдание со слезами, итог-Жужу посадили на цепь, которой привязывали коня, она пролезла под доски, запуталась и почти повесилась там. Влетаю с матом к хозяйке, она пьяная, все что могла понять, это то, что Жужа писает дома. А кто ейобьяснял что этого нельзя делать? вообщем забрала ее даже не спрашивая. Спасибо Наталье, нашей спасительной передержке, услышав мои рыдания в трубке, сказала - привози, там же живет и Майка, забранная с деревни ранее. Думала, что такая малышка быстро пристоиться, а вот и нет, ни одного звонка за 4 месяца sad   Жужой полное имя Джульета назвали на передержке, до этого она была Жучка girl_mad  такое деревенское имя.

        


Жужа (Джульета) – щенок 6 месяцев, грациозная, миниатюрная собачка (до 5 кг, 30 см в холке). Жужа – маленький, непоседливый, активный, любвеобильный, целовательный и ласкательный «чертенок». Жужа «носимый вариант»,  она умеет грациозно сидеть на ручках, очаровывая всех окружающих. В Жуже уживаются два характера – она активна и готова играть бесконечно, но она так же, с радростью, тихонечко посидит у вас на коленках или отдохнет рядом на диванчике, Жужа очень нацелена на человека, очень предана, хозяина обожает и боготворит. Жужа привита, в еде не переборчива, хорошо играет с детьми, ладит с другими животными. А еще Жужа умеет охранять свою территорию и оповещать о нежданных гостях. Вот такая удивительная Жужа. Подойдет для активных, жизнерадостных людей с детьми среднего и старшего школьного возраста, может к имеющейся собаке, как вторая собака-компаньон для совместных игр, двоим всегда веселее! Проживание только в доме с хозяевами. Присмотритесь и приезжайте знакомиться,  Жужа может стать вашим нежным и преданным другом. Поговорить о Жуже и познакомиться можно позвонив по телефону: +375 (29) 177-10-45, Елена.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . По какой рекламе нашла Жужа свой дом??
 В теме заявок снимите пожалуйста рекламу, если она еще идет по времени.

Добавлено (26.04.2019, 20:00)
---------------------------------------------
Модераторы! Прошу закрепить первое! И фото в первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спрашивала, не помнят, где то лазили по интернету... Реклама шла от пиаркоманды и на доске обьявления сайта.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада, что Вы раздаетесь!! По-тиху. Но дела идут вперед! yes

Добавлено (26.04.2019, 22:22)
---------------------------------------------
Модераторы! Прошу закепить первое и фото в первом, спасибо! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Жужа - грациозная, минюатюрная собачка ищет дом (Мая деревня, помощь выброшенным животным)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0