• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лира - найденная маленькая собачка (Передержка или дом)
Лира - найденная маленькая собачка
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
За что меня так любит Всевышний, не знаю. Во дворе в Лошице прямо под моими окнами, на клумбе, лежала и скулила вот это чудо. Возростная девочка, ухоженная, не худая. Осторожная, но с нескольких попыток пошла к рукам. Обьявления напечатаны были на следующий день и развешаны. Очень скучает.

+375 (29) 628-08-46, Инна

    
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Она же вроде Люся, а не Лира. Чудесная пожилая леди. Совсем мелкая, на фото выглядит крупнее. Очень позитивная малышка!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот она!
 Вот эту ему я искала!
 Спасибо, что подняли!!

 Что с ней на сегоня? Как у нее дела? Какие новости??? Где она??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Она же вроде Люся,а не Лира.

Так Инна сначала красиво назвала, а потом собачка стала откликаться больше на Люсю, вот и получилось двойное имя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Согласна полностью,что нужно обследовать,УЗИ ,анализ крови .

Добавлено (15.04.2019, 13:55)
---------------------------------------------
Согласна полностью,что нужно обследовать,УЗИ ,анализ крови .

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лира - найденная маленькая собачка (Передержка или дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0