• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айва ищет хозяина (sml[dog]Плюшевая малышка Айва очень хочет домой)
Айва ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Жила на стройке маленькая собачка. Она любила людей, любила сидеть на ручках и радовалась любому, кто уделял ей хоть немного внимания.

Время шло, и нашлись люди, которым это чудесное создание стало мешать жить. А как у нас в стране решаются такие проблемы? Правильно, отловом. Но ведь на свете много добрых людей, правильно? Эти добрые люди собачку забрали и назвали Айвой.

Теперь она чистенькая и сытая. Она спит в постели, встречает людей с работы, с удовольствием гуляет. Айва быстро сообразила, что в туалет надо ходить только на улице, что грызть дома ничего нельзя, что кушать сухой корм это вкусно и полезно. У Айвы теперь есть всё, кроме самого главного: у Айвы нет хозяина. Временный дом помогает ей расцвести, узнать, что, оказывается, у собак есть миска и в ней ровно два раза в день появляется еда, что можно спать в постели, что сидеть на ручках можно каждый день. Но Айва очень ждёт своего человека, который полюбит эту малышку за её белую шёрстку, за глазки-бусинки, за танцы «о господи, какое счастье, что ты вернулся», который полюбит её просто за то, что она есть и она такая

Айве почти годик, весит 7 кг. Отлично знает выгул, не портит ничего в квартире. Стерилизована и обработана от всех паразитов

PS Чумазые фотографии еще со времен, когда Айва жила на стройке smile

Куратор: +375 (29) 118-07-33, Анна

          
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Среда, 05.06.2019, 13:26
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaVolkovskaya
 Я читала Вашу заявку на кастрацию.
 У нас- очередь для своих опекаемых, и две темы по 20 и 10 собак.
 Помогаем пока только тем, кто помогает  постоянно Эгиде.
  Если у ВАс нет денег на кастрацию, то согласуйте  в теме фин сбор, соберите. Потому как ждать очень долго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Совсем небольшая, действительно малышка. И такая красотка!

Добавлено (06.06.2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Помогаем пока только тем, кто помогает  постоянно Эгиде.

Наша Аня волонтер ДСН и всегда помогает распространять листовки на акцию. А теперь вот еще и курировать стала собачек. Анюта, молодец!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Дома! Нужно ли закрывать как-то тему?
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaVolkovskaya, раз Айва пристроена, значит перенесу тему в Счастье
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айва ищет хозяина (sml[dog]Плюшевая малышка Айва очень хочет домой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0