• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш ищет дом (sml[dog]Ласкуша и обаяшка)
Малыш ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Мальчик скитался по улицам Минска. Он был близок к тому, чтобы провести последние дни своей жизни в усыпалке. Но у судьбы оказались другие планы на него. Так Малыш стал временной собакой в Домике Собачьей Надежды

Малыш пока что с поводком на Вы, но мы работаем над этим, за месяц жизни в приюте видны огромные успехи. Он очень любит людей, ласкается, как кот. Острожно относится к новым для него вещам. Осторожность помогла ему выжить, но уличная жизнь в прошлом, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы доказать Малышу, что теперь он в безопасности и никто не причинит ему вреда

Малышу около трёх лет, весит примерно 23 кг, обработан от паразитов, привит, в скором времени будет кастрирован. Кушает сухой корм. Ладит с собаками-девочками, с кобелями выборочно

Куратор: +375291180733 Анна

      
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший мальчик! Качественный))
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малыш очень очаровательный малый, нужно ему немного времени, чтобы полностью доверился человеку и будет супер-собака. Он очень ласковый и нежный мальчик.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В приюте или на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Наталья ()
В приюте или на передержке??

в приюте
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaVolkovskaya. Вы просили июЛь.
 Место есть для Малыша. Пойдете?

Добавлено (03.07.2019, 15:14)
---------------------------------------------
Пойдете в июле? Вы просили июль.

Добавлено (04.07.2019, 15:25)
---------------------------------------------
Ау!!! egegei  egegei  egegei 

 Талон берете или отдаем  в другую тему??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталья ()
Талон берете или отдаем  в другую тему??

возьмут, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Талон берете или отдаем  в другую тему??

Да, спасибо огромное!
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда будет кастрация?
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Bogdan, кастрировали, чипировали в прошлом месяце. Теперь активно ищем дом
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А у Малыша нет вообще никаких горизонтальных красивых фотографий, чтобы его можно было в каталог Эгиды, который РАБОТАЕТ, поместить?!!! Отличный пес!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
limeva2003, вот сейчас как раз зашла добавить его новые фотографии сюда smile

Добавлено (16.11.2019, 17:40)
---------------------------------------------
      
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Суббота, 16.11.2019, 17:49
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль, что нет фото для каталога. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Наталья, организуем фотосессию в ближайшее время  blush
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- шанс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Малыш дома zm1 Уехал жить к волонтеру ДСН :)
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отлично, нужно срочно расширять ряды волонтеров ДСН, у вас много еще собак без каталога и без хозяина находится. И нельзя ли здесь в теме разместить хотя бы пару фотографий Малыша в 23 кг весом, чтобы было понятно, каким он достался своему волонтеру!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
limeva2003, да, конечно, добавлю пару домашних фото )

А теперь к нам в ДСН приехала его дочурка. Она всё это время жила на стройке с мамой и не так давно маму сбила машина, малышка осталась совсем одна. Темы у нее пока нет, планирую в ближайшие дни создать
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Малыш очень приятный пес с масочкой такой на лице!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaVolkovskaya, . вам нужно постоянно пополнять ряды волонтеров: чтобы и другие собаки могли найти дом у волонтеров( что часто-часто-часто случается) yes
 Рады!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш ищет дом (sml[dog]Ласкуша и обаяшка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0