• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Добрый, контактный и очень-очень энергичный мальчик, возрастом до года ищет активного и грамотного хозяина, который хочет, и будет с ним заниматься и работать. Арго отлично ездит в машине и еще он нуждается в дрессуре в плане хождения на поводке. Ему необходимы длительные прогулки, т.к. сидеть на одном месте он вообще не может.
г. Минск

+375 (29) 502-41-85, Катя - куратор
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна - сокуратор

    
Сообщение отредактировал: Катя - Суббота, 31.08.2019, 18:21
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, город, контакты?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
город Минск, не умеет Катерина создавать тему собаки, она куратор , я сокуратор. Завтра повезем щенка к Марине Васильевне, у него на горле какое-то розовое пятно появилось, как бы не микроспор, сидит в месте, где полно собак....

Добавлено (31.08.2019, 22:28)
---------------------------------------------
Большое спасибо Эгиде за помощь Арго  таблетками Гельмимакс-10 для прогона глистов, вчера прогнали!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Сегодня возили Арго к ветеринару, микроспор не подтвердился, все хорошо. Где-то поранился просто.
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Большое спасибо Маше Петровой с ФБ за таблетку Бравекто для Арго! Сегодня скормили!

Добавлено (01.09.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Опять трудные волонтерские будни...ПОсле встречи с Дмитрием Дмитриевым вот такого Арго мы получили по итогу:
,,  

Добавлено (01.09.2019, 21:18)
---------------------------------------------
И еще!
, , 

Добавлено (02.09.2019, 06:05)
---------------------------------------------
И не постучим мы с этими фото в каталог Эгиды до 15 сентября, Дима прислал по ошибке все его фотографии в мелком формате. Зато привьемся по первому разу и, может быть, чипируемся.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 01.09.2019, 21:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Сегодня сделали Арго ещё один укол катозала. Он очень радуется, от всей своей собачьей души, когда мы приходим с ним погулять.
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
Он очень радуется, от всей своей собачьей души, когда мы приходим с ним погулять

Понятно дело! Выдает правильную реакцию своей неугомонной натуры лайки! Водили ли его возле вонючей дороги, чтобы привык к автотранспорту? ПОмню, как Маша Мирабелла нашла в Чижовке сбежавшего Алтая Красной по этой вот черте -бросаться на машины... lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Водим регулярно, каждый день. Последний раз вообще как-то нормально было, по крайней мере на транспорт на противоположной стороне он не реагировал, хотя раньше захлебывался от лая.
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
на транспорт на противоположной стороне он не реагировал, хотя раньше захлебывался от лая.

мудреет прямо на глазах!
Разместила в ФБ и у себя на странице Арго с таким вот текстом:
Щен Релаечки АРГО
ищет вовсе не руно!
Поступает мудро-
с вечера ждет утро, 
когда ступит на порог
его друг, хозяин, бог!!!Найденыш Сухоревский РЕлайка оказался щенком Арго, просто на высоких лапках и не батарейно-худой, поэтому можно подумать ошибочно по фото, что будешь иметь дело со взрослым кобелем. А он пищит и лает на автобусы.
Обладает всеми достоинствами ( дом не путает с туалетом, любит людей) и всеми недостатками(холерик, крушит растения , не любит собак) своей породы. Возраст 9 месяцев, рост 52см в холке, вес 16 кг., чувствуется , что еще добавит 4-5 см в росте и кг 5-6 в весе. Аппетит отличный, сейчас ест корм, ходит на поводке, приучается не реагировать на транспорт, на днях вакцинируют.
Ищет дом с хозяевами или вольерно- балконную передержку у доброго человека на первое время.
+37529 502 41 85 Екатерина, +375291213118 Любовь Ив.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо! Я разместила на одноклассниках объявление. На транспорт Арго все еще реагирует, но более вяло. Последние пару дней выгуливаем его с Риком, да, они действительно огрызаются друг на друга, особенно поначалу, но под конец прогулки уже практически не обращают внимания друг на друга.
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
Последние пару дней выгуливаем его с Риком, да, они действительно огрызаются друг на друга, особенно поначалу, но под конец прогулки уже практически не обращают внимания друг на друга.

Очень хорошо, что вы так делаете, и Рику полезно стать терпимее к наглым щенам, и последним нужно попридерживать свой темперамент и характер.

Добавлено (07.09.2019, 11:50)
---------------------------------------------
ПОстараюсь сегодня выкупить Мультикан -4, Катя его  чипирует и привьем по первому разу, может, завтра,  как раз 8 дней после прогона глистов прошло!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Сегодня Арго был привит и чипирован, его возраст оценили в год. Ну и еще (может я неправильно это сделала..) мы завели ему паспорт, загран, т.к. обычного не было, там все отмечено: прививка, чип. Чипирование перенес отважно, молодец. В силу своих умений и из опыта просмотренных видео и прочитанных статей (все-таки я по кошкам, с собаками никогда не общалась особо) пытаюсь научить не рвать поводок. Признаться, пока так себе результаты,
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
Признаться, пока так себе результаты,

так это же лайка до года, что хотеть-то!
Цитата Катя ()
Ну и еще (может я неправильно это сделала..) мы завели ему паспорт, загран, т.к. обычного не было, там все отмечено: прививка, чип.

Это правильно оформленные документы, с этими он сможет выехать куда возьмут, а в обычную веткнижку теперь не ставят чипы, придется все равно переставлять потом, веткнижка без индивидуального номера.

Добавлено (08.09.2019, 22:31)
---------------------------------------------
Повторяю фотографии Арго от Дмитрия в большом формате!
,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Переживала, что Ярослав вчера не посадил Арго в дом, только что звонили ему, к счастью он ночевал в доме (ну как к счастью, по крайней мере не намок).
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Вы презентуете  его  где-то  за границей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Вы презентуете  его  где-то  за границей??


нет, я думала про Скотта, у которого Багира из Столбцов, но Скотт пару недель назад купил KBD- или РЕлайку - у кого-то из американских заводчиков, Багира-Лилу его уже учит настоящим собачьим манерам, я опоздала.  Спрошу у Ани, но и там бывает так, что люди отдают своих купленных КБД просто так, одна такая купила 2х щенков 5 месяцев девочку и мальчика и считала, что их манерам учить не нужно и что в этом возрасте они сами собой будут ее владения охранять от медведей, естественно они ей попортили в нескольких местах ее цветы, а для медведей их еще полтора года растить нужно и обучать. Она их быстренько  отдала даром.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 09.09.2019, 16:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Хочу поделится пусть небольшими, но успехами. Когда гуляем вдали от городской суеты, в поле, Арго все больше времени способен идти не натягивая поводок. Купила лакомство, каждый раз в таких случаях повторяю рядом и угощаю. Когда выходим на дорогу - все, айяйяй, машины, люди, надо бежать, бежать, нюхать  rolleyes . И нести Катю за собой. Вроде небольшой, а силища... 
Вчера проигнорил автобус, что меня несказанно порадовало. Вообще заметила, что к автобусам ровнее стал, а вот почему-то троллейбусы его бесят.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог попадаете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Наталья, надеюсь). Заявку подавала на этой неделе.

Добавлено (12.09.2019, 09:52)
---------------------------------------------
Ой, а он уже в каталоге, только что проверила. Спасибо!

20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
Вообще заметила, что к автобусам ровнее стал, а вот почему-то троллейбусы его бесят.

Может, он в прошлой жизни был водителем троллейбуса? lol  Белка ненавидит едущие мотоциклы!

Добавлено (12.09.2019, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Катя ()
Ой, а он уже в каталоге, только что проверила. Спасибо!

Огромное спасибо, есть надежда на пристройство!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0