• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Каспер - небольшой щенок ищет дом (Пришлось украсть, чтобы спасти)
Каспер - небольшой щенок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Вот бывает так в судьбе, все сразу пошло не так! Банальная история. Ребенок  на даче захотел щенка, привезли симпатичного, небольшого щенка, а когда пришло время уезжать, щенка - нет не выкинули, спасли свою карму- отдали конченому пьянице, который до этого заморил голодом свою собаку на цепи. Малого просто вообще не кормили, он убегал к магазину попрошайничать, лазил по мусоркам и облизывал упаковки от мороженного. Горе-хозяин бил и возвращал домой, но не кормил. Его все знали, когда сбегал жалели и старались подкармливать. Но это не выход, скоро магазин закроется, люди уедут, малому совсем худо будет, или умрет от голода или хозяин прибьет. Вообщем я его, с помощью сердобольных тетушек, тихонько выкрала. Сейчас малой на платной передержке, поэтому срочно ищем дом!

По существу:
Каспер - кобелек, 5 месяцев, 30 см, совсем небольшой, тоненький, ручной, ласковый, дружелюбный и сообразительный! Шерсть короткая, тоненькая, будет ниже среднего размера, совершенно квартирный вариант. Проглистогонен,  привит, ходит на поводке. Ищет заботливую семью!

+375 (29) 177-10-45, Елена /есть viber/

Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 18.09.2019, 11:49
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой зайчик!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата Horsewoman ()
Какой зайчик!

lol волчик

Добавлено (18.09.2019, 20:05)
---------------------------------------------
Каспер осваивается на передержке, отьедается и отсыпается в тепле. Очень нежный и позитивный малыш. Если у кого есть возможность разместить в соц сетях буду очень благодарна, соц сети, это не мое, но понимаю, что действенно.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
А сколько он весит на данном этапе?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
А сколько он весит на данном этапе?

5-6 кг, рост 32 см, он на фото кажется большой, а так полтора кота girl_haha думаю большим не будет
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . По фото он- размером минимум см 50-55!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, нет, 32 см, мерили специально, 50-55 см на руках не подержите. Он ростом в полтора кота, как говорит передержка, у нее такое измерение, потому, что она кошатница.

Добавлено (23.09.2019, 09:05)
---------------------------------------------
Каспер на испытательном сроке! Удачи малышу!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Каспер на испытательном сроке! Удачи малышу!

Быстрота и натиск! Ай да Каспер, ай да сукин сын!!! Держим скрещенными пальцы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Каспер - небольшой щенок ищет дом (Пришлось украсть, чтобы спасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0