• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка (Щенки, бездомные, 2 месяца, обработаны от паразитов, мама лайка)
Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Минская область, Дзержинский район, маленькая деревушка Мартиновичи, пару жилых домов. Мамой РЕлайкой оставлено трое миловидных лаечек приблизительно 2-ух месячного возраста. Детки активистки, социальные, бегают, играют. В еде не привередливы, кушают каши, ливерную и кровяную колбасу, молоко, бульон. Надели на крошек противоблошиные ошейники, проглистованы, планируется первичная вакцинация. Нужно помочь руками на маленьких лаек, от Минска можно доехать от АС Юго-Западная до Крыштафово или до Фаниполи, а там мы Вас встретим с милой подругой для знакомства.

+375 (29) 605-05-26, Кристина

 

Много видео крошечек есть ВК, там милые хвостики во всей красе,помогите выложить на ЭГИДЕ.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мама- кто и где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дженни Мендез из США написала мне в группе карельских медвежьих собак, что она очень рада, что Орка и Айка попали в семью с тремя детьми! Я там в своей информации о малышках показала, куда они по итогу попали!

Добавлено (28.02.2020, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А мама- кто и где??
На улице между домом дедушки Кристины и домом ее соседки, которая подкармливает Раду продуктами Кристины. Она не подходит, щенков уже нет, и ЕЕ ТРЕБУЕТСЯ ОТЛОВИТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО для стерилизации, страшно подумать о следующих 9ти штуках!  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетка-ловушка. Палка-петля.
 Но это необходимо сделать до сл щенков!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кристина с семьей проделали колоссальную работу, чтобы пристроить ее выводок, она гуляет с Кристининым кобелем, который там проживает, он ручной-ручной, а эта балда белесая никак не подходит ни к кому!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
limeva2003,  Фото не очень четкие, согласна, но так как крошки были долго на карантине после прививки, на улицу не выходили, я и этим очень рада.
Зазноба Ваша вымахала, такие они все стали длиннолапые, хвосты крученые, красоты girl_haha
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка (Щенки, бездомные, 2 месяца, обработаны от паразитов, мама лайка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0