• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальмира - выброшенный из машины щенок (Молодечно. Щенок около 3 месяцев)
Пальмира - выброшенный из машины щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Около 7.00, сегодня 06.02.2019 на вокзале в Молодечно подобрана выброшенная из машины малышка. Щенка до 4 месяцев, зубки еще молочные. Я была с детьми, ехали проездом на работу, в сад и школу. Решение забрать не было однозначным и легким. Гложил червячок "А может после меня кто то заберет". На размышление много времени не было. Ждали электричку. Забрали. Стимулом послужила старая и проверенная временем истина " Пока появится спасатель, спасать уже будет некого". Весь день мелкая просидела у меня на работе. Благо коллеги отнеслись с пониманием, искали передержку или дом. Пока, к сожалению, безрезультатно.

Итак имеем:
Щенка - Девочка, возраст до 4 месяцев. Чистенькая и ласковая, адаптация не нужна. Ищем бесплатную передержку или сразу новый дом. Какахи, погрызушки и все щенячьи прелести в наличии имеются. И пупочная грыжа даже есть.

Куратор судя по всему Я, но если кто то хочет взять себе, передам это счастье с удовольствием.

Хотите забрать домой, звоните:
+375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 06.02.2020, 19:40
41.  
41
.
Минск, Победа
23193 сообщения
а что с планами съездить к Чегодаеву? Прививали вы ее там в Вилейке?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, я всех прививаю либо в Минске либо в Молодечно. Пальмира прививалась в Молодечно. Чегодаев с Мультиканом не работает. Съездим. Это в планах. Пока сидим дома. Мой непосредственный руководитель - контакт 1 уровня. У жены тест на короновирус положительный. Прежде всего после вакцинации- стерилизация. Не стерильных я в доме держать не буду хоть у меня все стерильные, кобели будут драться, мне это не подойдет.

Добавлено (07.06.2020, 16:31)
---------------------------------------------
Обработана бравекто. Готовимся к стерилизации

Добавлено (09.06.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Стерилизована.

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно искать дом, я думаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, бешенство привить осталось и контроль лапы после перелома у Чегодаева.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, он уже совсем другой? Вырос??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Были сегодня с Пальмирой у Григория. С лапой все хорошо. Спицы можно не снимать специально, пока ничего не беспокоит.
Соответственно, снимаем швы после операции стерилизации и удаления пупочной грыжи, чипируемся и прививаемся от бешенства и ищем новый дом.

Добавлено (25.06.2020, 21:19)
---------------------------------------------
Были в клинике. Сняли швы, появились вакциной рабизин и поставили чип. Мы ищем дом.

47.  
47
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Nastiya ()
появились вакциной рабизин
укололись вакциной рабизин!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, да. Именно так. Исправить самой уже не получилось

Добавлено (24.07.2020, 19:33)
---------------------------------------------
Фото от 18 июля. Пальма не изменилась ни по виду, ни по размеру

Добавлено (24.07.2020, 19:38)
---------------------------------------------
И с моей дочкой 5 лет

Добавлено (05.08.2020, 07:37)
---------------------------------------------
Обработана бравекто

49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
 Есть фото с акции?
 Какая она уже сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ой, Настя, как я рада за Пальмиру! Молодчины вы обе!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо большое, но сегодня мне ее обещали привезти к электричке. Хозяйская кошка не приняла.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да-аааа
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка не приняла??? Из-за этого? wipeeyes
Мой хоть ночью плакал, а потом еще и в троллейбусе обписялся. Всё-таки криминал. А тут кошка не приняла. И всё это стало понятно за ночь...
Богдан Ольга
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Конечно,отговорка. sad 
 Кошка , которая не жила с собаками,  конечно,будет первое время боятся.
 Если и не попытались хоть пару дней - значит, не хотят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Мир сошел с ума. Тамагочи им всем заводить себе надо, а не котов с собаками.
Мы на акцию ехали. Пальму в машине укачало, Честер обкакался потихому. Коты в переноске тоже отличились. Хорошо девушка водитель понимающая. попалась.
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пальмира на акции

  

Ей обязательно повезет, такая красотка.
57.  
57
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ffake, спасибо.

Добавлено (19.10.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Пальмира сегодня утром была передана девушке Екатерине для прохождения испытательного срока. Надеюсь все получится.

58.  
58
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, удачи!!!!!!
Богдан Ольга
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится! Катя влюбилась в Пальмиру на акции, выше фото я размещала. Это судьба rolleyes
60.  
60
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ffake, спасибо большое. У Пальмы в целом все хорошо. Немного пару раз отличилась, когда оставалась одна.
Пальме повезло.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальмира - выброшенный из машины щенок (Молодечно. Щенок около 3 месяцев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0