• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дора и Бона - неразлучные подруги, ищут один дом на двоих (Срочное пристройство, в семье тяжёлая ситуация)
Дора и Бона - неразлучные подруги, ищут один дом на двоих
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Собаки Дора (была подобрана в очень плохом состоянии, одну лапку пришлось ампутировать) и Бона (была взята на акции по пристройству бездомных животных в Минске семьёй сына,а после развода осталась жить в семье матери сына) когда-то были спасены. Им обеим около 5 лет.

В настоящее время хозяйка собак оказалась в тяжёлой (операция за операцией, 2 гр инвалидности, себя саму сложно обслужить) жизненной ситуации и приняла тяжелое для себя решение искать двум песикам дом... Дора и Бона очень привязаны к друг другу и им сложно будет друг без друга. Спят вдвоем, играют вместе.

Собаки живут в г.Червень. Просим помощи рекламой, просимся в каталог.

+375 (29) 254-46-39, Ольга

КП в РБ опубликовала статью про историю Доры и Боны: https://m.kp.by/daily/27092/4166179/

       
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 02.03.2020, 23:18
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не уверена ни в чем. Стоит или не стоит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дора и Бона - неразлучные подруги, ищут один дом на двоих (Срочное пристройство, в семье тяжёлая ситуация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0