• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Техас
Лайка Техас
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

Добавлено (31.03.2020, 21:43)
---------------------------------------------
   
   

   

    
    
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 31.03.2020, 21:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красивый.И такой редкий окрас.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Красивый.И такой редкий окрас
Полностью согласна, и отлично себя ведет в доме, Наташа подозревает, что он и жил в доме или квартире раньше у своего хозяина. И молодой, и послушный! Спасибо Марине за помощь в фотографиях. Попозже чуть напишу сказочку Техаса! Я из-за этого вируса не могу сесть в электричку и отправиться в Радошковичи узреть его и своих Барса с Каратом во всем величии. Наташа скоро рухнет под тяжестью всех этих приходящих, нужна ей серьезная помощь и с кормами, и с вакцинами, и  со стерилизацией или кастрацией, у нее в домике из 2-х комнат живет и 4 котяры-подобрашки, и гладкошерстная малышка, у меня проходящая под именем такса, но не она! УЖе 12 животных на одну зарплату беларуски...

Добавлено (01.04.2020, 06:44)
---------------------------------------------
Спасибо Марине за помощь глистогонкой и каплями на холку, еще бы и Наташиного пришедшего метиса гончей Бурбона как-то отфотографировать, экстремиста этого, всех пытается вызвать на бой с максимализмом собачьего подростка, которому еще по шее как следует никто не навалял!!! И ее красотку домашнюю, мелкую, гладкую и юркую!

Добавлено (02.04.2020, 06:26)
---------------------------------------------
ЗСлайка Техас  не покинет, не предаст...
Совершенно истощенный и обезвоженный пришел молоденький западэенец лаечка к дому под Радошковичами, откуда уже доносились голоса многих собак. Знал, что его примут и позаботятся. Оказался приверженцем жизни в доме, в будку никакую не шел. Послушен и дружелюбен, прибегает на зов, по командам ложится и садится, аккуратен и не пролаза, дома очень удобен!. Равнодушен к курам и не обижает кошек в доме. Ест и корм, и кашу с мясом. Носит свою красивую и редкого окраса шубку с редким достоинством,  спокойно купается в ванне и терпелив при вычесывании. Обработан от глистов и блох с клещами, готовится к вакцинации. Пристраивается в семью в дом или в квартиру с длительным прогулками по окрестностям, если удастся вам приучить его к будке, то можно вывозить на все лето на дачу или в деревню. Куратор Наталия + 375 25 657 0347, сокуратор Любовь Ивановна +375 29 1213118

Добавлено (02.04.2020, 07:39)
---------------------------------------------
Подала в Породистые на ФБ с этим текстом.

Добавлено (02.04.2020, 22:05)
---------------------------------------------
Нашла Техаса в Потеряшках за 16 марта, его назвали старым изможденным псом у поворота на дер.Граничи, парень, который написал этот пост, подтвердил, что видел именно Техаса!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 02.04.2020, 06:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог фото есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
В каталог фото есть??
Да почти все эти фотографии подходят для каталога, сейчас всех выгуляю и подам заявку в каталог. Дмитрий Дмитриев сказал, что постарается Техаса разместить в это воскресенье в своей интернет-газете с этими фотографиями,  а он очень хороший фотограф.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему этот Дмитрий не отснял  крошку Милу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А почему этот Дмитрий не отснял  крошку Милу?
На работе занят всю эту неделю, договорились на понедельник по поводу Милли!

Добавлено (03.04.2020, 06:48)
---------------------------------------------
Подала Техаса, скорее бы, а то он нас со своим рационом разорит, хотя Хэппи Дог и довольно разумный по ценам корм! Марина Лабрадор пока что ему дала кусок мешка, что у нее оставался, там корм для истощенных собак с 30% белка и 20% жиров, стоит за 20 кг  где-то 127 руб, вроде не убийственно дорого, но у Наташи 8 собак теперь с 4мя кошками и одной небольшой зарплатой, и у меня пенсия. И никак его не купить по кг, только мешком. И я только что на последние деньги от Ирины из Степянки купила Белке ее Гемон итальянский, так как боюсь его отсутствия в дальнейшем. А такой вот корм был бы для Белки на данном этапе, когда она сверх-доходягой стала , нужнее.

Добавлено (05.04.2020, 18:49)
---------------------------------------------
Дмитрий Дмитриев действительно написал в Новом часе про Техаса!
https://novychas.by/dogcat....ifKuHOE

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 03.04.2020, 07:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А мы алабаям покупаем фармину по 90 (что ли ) рублей.Более экономно выходит.Или Фармина плохой?Я своих кормами почти не кормлю,плохо разбираюсь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
А мы алабаям покупаем фармину по 90 (что ли ) рублей.
Хороший, но там было повышенное количество белка и жира, Техас очень худенький, Маринин корм очень калорийный, и этот мельор Кане спорт голд  тоже был очень калорийным, Техас мог на нем массу набрать, и мне было бы более посильно с Наташей потратить 50 руб , Марина хотела подбросить на 10ку, на 15 кг, чем сразу 86-90 тратить на этот мешок, теперь у него такая вот цена в полтора раза большая. Денег нет ни у кого, а собаку откармливать в норму нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Испанские вет.врачи для рахитиков и тех,кому нужно набирать вес,рекомендуют смешивать натуральный и сухой корма.В один приём пищи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Он не рахитик, а вполне нормально вырос, красивый лайка, и я не люблю так смешивать вообще, сплошной ДСД получается с толстыми фигурами по итогу. ( сейчас Мотя убьет меня всеми подручными средствами). Пусть пока Маринин корм ест, а потом я перешлю как-нибудь и Дог чау, что мы с Петровой купили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
в каталоге
УРА! А то мужик с дачей в Налибокской пуще с его шурином исчез, на звонок мой не ответил, короче, как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!

Добавлено (08.04.2020, 18:10)
---------------------------------------------
Сегодня мне некая девушка с ФБ в Мессенджере написала вопрос по Техасу, я честно  ответила и отослала ее в каталог Эгиды!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет новостей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На испытательном сроке !  doggy8
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой рекламе забрали?
 Рада за собачку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
По рекламе на Фейсбук.
Куратор меня кормит только завтраками, что вышлет фото из дома. До сих пор нет ни одного и куча разных причин.
Просьба, убрать из каталога.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.05.2020, 09:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пусть побудет немного в каталоге, Марина!   У меня лаек повсюду воз и маленькая тележка. Наташа вас лет на 10  старше, живет одна и 7 собак у нее сейчас, одна самая маленькая и нежная потекла, она работает и даже не 8 часов, чтобы собак содержать- нужно вкалывать. И все сама делает и гуляет, и убирает, и кормит, мне ее очень жалко. Техаса она отвозила сама, все смотрела, знаю ее уже лет 6 , ничего плохого в Наташе не замечала.  Она не написала на Эгиду Сос, когда забирала Фокси от магазина, где ее били ногами 6кг собаку, она приютила Карата, за которым съездила сама и сама искала, приютила Бурбона, приютила Техаса, и тоже ничего не просила, . пришли, никому не нужные, и остались, обласканные и накормленные хрупкой маленькой женщиной, которая пожалела...

Добавлено (07.05.2020, 11:46)
---------------------------------------------
Наташа сказала, что по какой-то моей рекламе в соцсетях, она не обратила внимание.

Добавлено (07.05.2020, 16:13)
---------------------------------------------
Только вымолвить успела, как встретила посередине своей улицы  ЗС лаечку со сломанной бедренной костью, нашли сбитым возле Вячи, прооперировали в Девять жизней, так как Григорий брался за операцию позже. На лайке нет никаких опознавательных знаков типа чипа или клейма, красивый рыжий мальчик с наполовину голой попой. Мне очень понравился, должен понравиться и Петровой.   ПОка разговоривали с девушкой Ольгой, решили назвать добра молодца Сириусом. Молодой  и очень живой, шилопопый,  длинноносый, добрый, она говорит, что он тоже плачет и спать не  дает, как Блэки.

Добавлено (07.05.2020, 16:18)
---------------------------------------------
Вот так Гарсонелла простым появлением в моей жизни изменил мой вкус от рыжих боксеров с питбулями и мастифами  к лайкам, который мне всегда нравились просто , как   и все остальные охотничьи собаки- спаниэли, гончие, лягавые, пойнтеры, таксочки мои дорогие и ягды с фоксами..

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прислали фото из дома :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачьего счастья!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Техас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0