• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис гончака Бурбон ищет друга, ищет дом! (sml[love]прибился подросток , разумный, подвижный, лояльный к котам)
Метис гончака Бурбон ищет друга, ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Не поведал подросток-метис гончей Бурбон  ничего о папе или маме, поэтому имеем то, что у них получилось - симпатягу и душку Бурбона месяцев 10 от роду. Прибился он к Наталии Панковой в аккурат перед прибытием туда лаечки Техаса, так что получился у Наталии ТЕРЕМОК натуральный, каждую неделю кто-то прибывал. Бурбон в будку идти отказался наотрез, поэтому жил у Наталии в доме в ее комнате с пристроенной уже метиской таксы Фокси и четырьмя котофеями, вел себя прилично, на выгул выходил дважды в день, а дома поддерживал гигиену и порядок. Имеет небольшую проблему- не выпавший молочный клык с одной стороны, так что придется ему посетить ветеринара.  Бурбон дважды привит, в конце апреля Мультиканом-8 ( спасибо за вакцину Эгиде), в 20х числах мая второй раз все тем же Мультиканом-8, обработан каплями Больфо. Ростом он 48 см в холке, про вес пока что не узнали. Уживается с собаками на отлично, и с мальчиками, и с девочками. Ест и корм, и натуралку-кашу с мяском, творожок. Кастрация последует с нашей помощью в года полтора, чтобы собачек вырастил свой костяк и проблем с ним в дальнейшем не имел.
Немного неуклюжий пока, обаятельный и  игривый Бурбон  безусловно найдет своего ценителя- спасителя!
Куратор Наталия Панкова +375 25 6570347, сокуратор Любовь Ивановна limeva2003 +375 29 1213118.

Добавлено (26.06.2020, 22:23)
---------------------------------------------
Что-то нет никакого интереса к красавчику Бурбону, который так прекрасно ведет себя в квартире и хочет найти свою семью!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 21.06.2020, 15:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет интереса. Вы  его рекламируете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нет интереса. Вы  его рекламируете??
пока еще нет! Фотографий приличных мало.

Добавлено (27.06.2020, 02:28)
---------------------------------------------
Разбросала по некоторым группам в ВК и ФБ

Добавлено (27.06.2020, 13:00)
---------------------------------------------
пока что опубликовали всего 3 группы в ВК.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его видела в соцсетях. Поднимаю.
 Спасибо Н. Панковой, что не закрывает глаза  и не боится открывть двери своего дома  бродячим собакам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я его видела в соцсетях. Поднимаю.
СПасибо! На ФБ люди делают репосты, в ВК совершенно глухо, даже странно, что он подошел лишь 4м группам, еще Наталья Лебедева его напечатает в Интенсивном пиаре, и все на этом.

Добавлено (04.07.2020, 10:48)
---------------------------------------------
добрый и красивый пес, у него шикарный нос!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Действительно шикарный))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ПОнемножку поднимаю Бурбона в ФБ, никто пока про него не спрашивал, сегодня Наталия мне обещала на днях съездить в Заславль на ФОТОСЕСCИЮ, просто мечтаю получить новые фото Карата и фотографии Бурбона и для пиара, и для подачи в каталог, мы так долго собираемся в каталог, что скоро уже Бурбону и годик стукнет, еще пару месяцев  подождать и пособираться- и все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Красавчик, жаль, что пока не интересуются им. Нос смешной, такой возраст интересный, наверняка откалывает номера на передержке, скорее бы его человек нашёлся
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Средних размеров, до колена. Я бы кастрировала.

                        
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.07.2020, 23:06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Отличные фото, жаль, что совсем немного для мальца! И все хотят его оскопить до достижения им возраста 2 года! Жестокие двуногие!

Добавлено (24.07.2020, 23:01)
---------------------------------------------
о, уже больше Бурбона стало, УРА!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Подала в каталог с текстом : Метис гончака Бурбон ищет друга, ищет дом!Не поведал подросток-метис эстонской гончей Бурбон ничего о папе или маме, поэтому имеем то, что у них получилось - симпатягу и душку Бурбона месяцев 10 от роду. Ведет себя дома прилично, на выгул выходит дважды в день, а у себя поддерживает гигиену и порядок.Бурбон дважды привит Мультиканом-8 , обработан каплями Больфо. Ростом он 48 см в холке при весе 17 кг. Уживается с собаками на отлично и с котиками тоже. Ест и корм, и натуралку-кашу с мяском, творожок. Берем на себя обязательство кастрировать его к 2летнему возрасту за свой счет!Немного неуклюжий пока, обаятельный и игривый Бурбон безусловно найдет своего ценителя- спасителя!Куратор Наталия +375 25 6570347, сокуратор Любовь Ивановна +375 291213118. ( находится в Радошковичах)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте- охотники любят убегать, хоть на свадьбы не будет бегать после кастрации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Средних размеров, до колена. Я бы кастрировала.
До вашего колена, значит, он так и есть 48 см, как Наталия намерила! Боюсь, что с финансами у нее сейчас просто швах!

Добавлено (26.07.2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кастрируйте- охотники любят убегать, хоть на свадьбы не будет бегать после кастрации.
Дорогая, нету денег у Панковой от слова совсем!  И с временем полный затык, если она пару месяцев доезжала до Заславля! Уже июль к концу, а я ее просила отвезти его вместе с Техасом, уже давно все забыли про Техаса, а бедный юный Бурбон лишь сейчас стучится в каталог - через два с лишним месяца!

Добавлено (26.07.2020, 21:44)
---------------------------------------------
Да, глянула, Техаса Марина фотографировала 31 марта, прошло 3 с половиной месяца!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все портретные фото меньше 1 МБ!
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdan, напишите какое фото надо. Размещу в исходном размере.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
17, 18, 19
Всегда желательны фото более 2 Мб.
Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Исходники :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
МНе больше всего нравится вот это фото шилопопого Бурбона! ПРосто ОБАЯШКА!
 https://postlmg.cc/WdRH1Q5Q
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавлю эту, если будет исходник
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис гончака Бурбон ищет друга, ищет дом! (sml[love]прибился подросток , разумный, подвижный, лояльный к котам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0