• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бэтти спасённая с заправки (Щенок ищет любящий дом)
Щенок Бэтти спасённая с заправки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Минск! МО!
Что тебе сниться, малышка?!
Конечно заботливые мамины руки, любящая семья, мисочка вкусной еды и почесушки, целовашки и обнимашки...)))

Сладкая девочка, ласковая крошка, которую мы назвали Бэтти, ищет самых лучших родителей, которые готовы о ней позаботиться!
Девочку выбросили на заправке(((, откуда мы ее в срочном порядке забрали на передержку.
Бэтти около 3 месяцев, обработана от паразитов, ходит на пеленочку, приучается к улице. Любит играть, резвиться, как все детки.
Вырастит среднего размера.
Звоните и приезжайте знакомиться!

Отдаётся в квартиру или в частный дом с проживанием в доме!

+375(29)8732823 Светлана (звоните или пишите в Вайбер)



















2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помесь smile  малинуа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Antoniorjs, . Мы не коммерческая организация. Закон РБ запрещает ООЗЖ   зарабатывать. На рекламе в том числн.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Что-то есть) но по характеру ласкушка girllove
Вчера подавались в каталог, что-то ее до сих пор не разместили(((
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, ознакомьтесь с правилами каталога.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня нет на почте заявки. Но фото всё равно не идут в каталог. Размеры маленькие. Нечего взять даже на первое фото. В первой фотографии нет резкости, да и сама она очень не удачная, собака смотрит вниз и вся морда в песке, не красиво.
Svetlik, если фотограф не понял ваши объяснения, можете дать ему номер моего телефона, я постараюсь объяснить.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Обрела любящий дом!
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Svetlik ()
Обрела любящий дом!
Поздравляю!  А где? Семья с детьми? Какой на данный момент стала Бэтти по размерам?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Поздравляю!  А где? Семья с детьми? Какой на данный момент стала Бэтти по размерам?


Спасибо!!!
Бэтти в частный дом второй собакой, первую брали с бобруйской усыпалки и увидели мою Бэтти, захотели второй собакой) замечательная семья!
Да, детки есть, но уже взрослые.
По размеру где-то чуть ниже колена, по колено.


10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хорошенькая, лучше бы дружок ей кастрированный, а не подружка, но иногда и подружки бывают настоящими!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Бэтти спасённая с заправки (Щенок ищет любящий дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0