• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юная собачка Бетти ищет дом! (sml[dog]Спасена с Гурского)
Юная собачка Бетти ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Жизнь Бетти началась не самым радужным образом. Еще совсем юная, а уже угодила в пункт временного содержания (в народе просто "усыпалка"). 
Тем не менее ей улыбнулась удача и она получила второй шанс благодаря неравнодушным девушкам
.

Бетти добрая и ласковая собака. Местами очень трогательная, а вообще заряженная позитивным настроением, ей все интересно и любопытно. Веселая, задорная, обожает играть. Немного пугливая, может испугаться сильного грома (да, нам не повезло - фото сразу после грозы), бывает застенчивой в незнакомых местах. Это скорее не черта характера, а из-за отсутствия уверенности. Очень ориентирована на человека. Прекрасно ладит с собаками, котами и даже маленькими детьми. Приучена к двухразовому выгулу.
Если вам нужна собака, которая станет частью вашей души - Бетти отличный вариант. 

Сейчас Бетти примерно 1,5 года. Уже привита. В ближайшее время будет стерилизована. Кушает сухой корм, но можно перевести на натуралку. Ищу ей любящую семью, с проживанием в квартире или доме. Бетти абсолютно домашняя. Дайте ей шанс и она вас покорит!

Для знакомства звоните или пишите!
+375447362744 Аня

             
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как на ней ярко смотрится красная шлейка, это потому что она как раз на белом фоне, радует глаз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Красная шлейка- на всех собаках самая выгодная по цвету.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Как на ней ярко смотрится красная шлейка, это потому что она как раз на белом фоне, радует глаз!
 Да, ярко получается)

Попросились в каталог. Надеюсь пройдем!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, у меня нет заявки на почте
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, напишите сюда всё по пунктам, которые были в заявке. Может какие-то проблемы с отправкой
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Maria_Mirabella, у меня нет заявки на почте

Я подала еще раз https://prnt.sc/1407sdh, вдруг с моей стороны что-то не так. Заодно и проверим все ли доходит.

Если нет, то напишу сюда)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, заявки нет. С 31.05 ко мне завки не приходят. Будем разбираться. Пишите сюда
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Maria_Mirabella, заявки нет. С 31.05 ко мне завки не приходят. Будем разбираться. Пишите сюда

Взрослые собаки
Бетти
Бетти добрая и ласковая собака. Местами очень трогательная, а вообще заряженная позитивным настроением, ей все интересно и любопытно. Веселая, задорная, обожает играть. Немного пугливая, может испугаться сильного грома (да, нам не повезло - фото сразу после грозы), бывает застенчивой в незнакомых местах. Это скорее не черта характера, а из-за отсутствия уверенности. Очень ориентирована на человека. Прекрасно ладит с собаками, котами и даже маленькими детьми. Приучена к двухразовому выгулу.
Ищу ей любящую семью, с проживанием в квартире или доме. Бетти абсолютно домашняя. 
Если вам нужна собака, которая станет частью вашей души - Бетти отличный вариант. 
Девочка
1,5 года
Стерилизована
Обработка от клещей: да
Вакцинация: 08.04.21 Dhppi+Lepto+Rabies
50 см в холке
Шерсть средней длины
Добрая, веселая, трогательная
Сухой корм, натуральная пища
Приучен к двухразовому выгулу
+375447362744 Аня
https://egida.by/forum/23-36428-1#1280665
Согласна

Добавлено (20.09.2021, 20:32)
---------------------------------------------
Дома!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, . Какая удача!
 Поздравляю!
 Какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Какая реклама сработала??

Спасибо! К сожалению я не знаю( Куратор другая девушка, а я просто помогала немного.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УРА! Повезло кому-то с милочкой Бетси!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье есть!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юная собачка Бетти ищет дом! (sml[dog]Спасена с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0