• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровашка Тома ищет любящий дом (Девочка подросток ищет любящую семью)
Очаровашка Тома ищет любящий дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Минск и МО! СРОЧНО Ласковая красотка Тома ищет себе любящий ДОМ!

Тома щенок-подросток, ей 6,5 месяцев. Выросла статной красавицей, замечательной, умной, энергичной, послушной девочкой. Здорова, обработана, привита, стерилизована.
Среднего размера. Приучена к поводку и к выгулу на улице.

Для счастья щенка надо так мало: своя мягкая подстилочка и мисочка с едой, а главное Свой ЛЮБЯЩИЙ Человек, который не предаст и будет рядом.
Взяв Тому к себе вы получите самого верного друга и преданного члена семьи, который с нетерпением будет всегда ждать вас Дома!)))
Отдается ответственным людям в квартиру или частный дом с проживанием в доме.

+375 29 8732823 Светлана (пишите в Вайбер или звоните вечером)
+375 29 7076909 Мария (звоните или пишите в Вайбер, Телеграмм)

  
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Светлик, а почему бы вам не попросить хороших фотографов сфотографировать Тому и не разместить ее в каталог, она бы быстро там нашла своих ценителей. Все фото делать желательно горизонтальными
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Светлик, а почему бы вам не попросить хороших фотографов сфотографировать Тому и не разместить ее в каталог, она бы быстро там нашла своих ценителей. Все фото делать желательно горизонтальными

Да, занимаюсь этим. Но найти фотографа тоже не просто)
Вот на акции нас фоткали, может получились хорошие фото. Буду благодарна, если разместят в каталог

Добавлено (29.07.2021, 21:22)
---------------------------------------------
    

  

Прошу размещение Тому в каталоге

Добавлено (29.10.2021, 10:46)
---------------------------------------------
Добавьте пожалуйста Тому в каталог.
Ссылка на исходники фото (там 2 собаки, Тома вторая), мои могут быть сжаты
https://disk.yandex.ru/d/Ioq7bwkAc5L6kA
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оттуда никто не качает, каждый куратор выбирает горизонтальные фотографии, скачав их на свой комп и оттуда уже переместив сюда через postimage.org. Кроме того, попытку попасть в каталог тоже должны сделать вы сами с уже загруженными в тему фотографиями Томы, наберите ссылку https://egida.by/catalog/add  и там вы сами должны ответить на все вопросы по Томе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . Пишите напрямую Ольге Богдан- модератору сайта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужно с этой ссылки СКАЧИВАТЬ фото на диск, и только при скачивании появляется истинный размер фотографии. Тому я не буду вам делать, Светлана, делайте сами, и дорогая не должна грузить всех и вся на бедную Олю Богдан. Но я сейчас приведу пример правильного размера фотографии сидящей Томы. Размер этого фото 9, 8 МГБ, подходит в каталог
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.10.2021, 21:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, спасибо! Действительно сегодня не было времени даже взглянуть, не то что скачать
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот наконец-то дошли руки до Томы, а ссылка на диск не открывается
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/catalog/7728
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Пока переношу её в раздел взрослых собак
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
устроена?
Да! Наконец-то Тома обрела любящий дом! yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровашка Тома ищет любящий дом (Девочка подросток ищет любящую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0