• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Икра и Драник (sml[love]Щенки (брат и сестра).)
Икра и Драник
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Привет, нас зовут Икра и Драник. )
Мы веселые и игривые щенки, возрастом три месяца. Обожаем прогулки со своими сородичами и внимание людей. Зачинщики любых игр и шалостей, так что скучать не дадим. Ищем верного хозяина и друга, которому будем дарить любовь и хорошее настроение каждый день.
Привиты, от всего обработаны, социализированы. Возможна доставка.
Минск, Минская область.

+375 44 591-14-25 Анастасия

   
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 21.07.2021, 20:30
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Икра просто прелесть! На всех фотографиях видна ее любопытная душа!

Добавлено (23.07.2021, 00:12)
---------------------------------------------
Здесь они какие-то чинные слишком на всех фото, а где их более ранние фотографии, Марина?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что за Имя- Ира?- для собаки?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Почему некоторые могут быть Батоном, Паштетом, Кефиром, Муссом и.т.д.
А элитным деликатесом - чёрной икрой  не может быть.
Дело привычки и вкуса. rolleyes

Добавлено (23.07.2021, 09:47)
---------------------------------------------
    
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.07.2021, 09:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата labrador ()
Почему некоторые могут быть Батоном, Паштетом, Кефиром, Муссом и.т.д.А элитным деликатесом - чёрной икрой  не может быть.
Дело привычки и вкуса.
на фоне черной Икры Драник как-то унизительно звучит  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Четыре буквы, а каждый читает по-своему. girl_haha
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В самом большом выигрыше окажется любитель драников и икры! Заберет обоих и будет каждый день ему и Икра, и Драник!

Добавлено (25.07.2021, 22:03)
---------------------------------------------
Видела Икру, длинноногую и тощую, уже явно 3 месяца есть или больше, и видела крепкого Драничка! Народ на всех собак реагировал слабовато, и на них тоже!

Добавлено (28.07.2021, 16:13)
---------------------------------------------
Есть несколько фотографий  Драника и худощавой Икры в фотографиях с акции! Но у них везде фоторяд выше всяких похвал!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

Добавлено (19.08.2021, 16:49)
---------------------------------------------
   

Добавлено (19.08.2021, 17:53)
---------------------------------------------
   

Добавлено (19.08.2021, 18:24)
---------------------------------------------
   

Добавлено (19.08.2021, 20:08)
---------------------------------------------
  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.08.2021, 12:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавица просто Икра , не набрала ли она вес немножко? На акции была тощая, как подросток воблы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Она не тощая, у нее фигура гончей. Икра весит 12 кг, Драник - 15 кг.

Привет,нас зовут Икра и Драник.
Мы активные, позитивные и очень общительные щенки, возрастом около четырех месяцев.  Любим людей и своих друзей собак, обожаем много играть, гулять и бегать. Привиты, чипированы, здоровы.  Ищем жизнелюбивого хозяина, с которым мы будем заниматься спортом и путешествовать. Обещаем заряжать энергией и дарить хорошее настроение каждый день. 
Если Вы давно мечтали о жизнерадостном друге,  звоните :
 +375 44 591-14-25 Анастасия
+375 29 7722225 Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мы веселые ребята
Драник и Икра,
От рассвета до заката
наша жизнь игра!
Лопоухи, быстроноги
Мы бежим не по дороге,
В мире все нам интересно,
И прикольно, и чудесно!
Нужен каждой морде дом
С другом, миской, комельком!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Подана заявка в каталог повторно.

Добавлено (30.08.2021, 10:32)
---------------------------------------------
Эти щенки как заколдованные. Никто их не  видит, не замечает и даже в каталог не берут, ничего не пояснив.
Куратор в больнице с ковидом, скоро родит.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, претензии высказывать бесполезно. Когда у меня получается, тогда и делаю. Хотите быть модератором каталога? Я уступлю место. А в каждой теме писать какие-то замечания в мой адрес - это уже смешно.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В заявке написано, что ожидайте три дня. Прошло уже 10. Я следую правилам.
А щенки растут как на дрожжах, скоро новые фото придется делать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
labrador, претензии высказывать бесполезно. Когда у меня получается, тогда и делаю. Хотите быть модератором каталога? Я уступлю место. А в каждой теме писать какие-то замечания в мой адрес - это уже смешно.
Оля, в данном случае Марина права, это щенки, их нужно поскорее пристраивать, взрослые собаки не меняются за месяц, а щенки за 5тый месяц жизни вырастают иногда на 18 см, как моя Тума рванула. И щенки эти совсем не Маринины, забрали их у странной женщины из Хатежино, к которой мне тоже ехать нужно, там и 3 лайки не ее у нее сидят подобранные. Я их разбросала немного в ВК и на ФБ, нету откликов совсем, а ведь в реальности красивые, умные и здоровые щенки!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 31.08.2021, 03:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Марина может использовать для рекламы другие площадки в том числе, чтобы не терять время.
Давайте, пожалуйста, за животными не будем забывать, про людей, у которых были, есть и будут свои личные проблемы и жизненные ситуации. Оля такой же волонтёр как и все остальные, а не чей-то личный пиарщик.
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо за размещение в каталог !
Если нужна помощь по каталогу, то могу помочь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Верочка ()
, а не чей-то личный пиарщик.
Вероника, Оля никого не пиарит, а размещает фотографии в каталог НЕЗАВИСИМО ОТ ЛИЧНОСТЕЙ.
Пиаром щенков занималась Анастасия, я занялась по собственному почину, так как иногда заглядываю в группу Спаси больше или Спаси лучше в Вайбере, не помню точное название, и знаю по группе этих щенков. Их куратор в положении и в придачу заболела ковидом, поэтому я и взялась их понемногу пиарить  с нулевым пока что результатом На Эгиде пиаром занимается пиар-команда, куда Оля не входит, и заявку туда отправляют совсем в другой теме. И кому это не знать, как вам?!! Я очень благодарна пиар-команде за пристройство лайки Дины в прошлом августе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, спасибо)
Во-первых, надо периодически просматривать правила каталога. Там давно указано не 3, а 5 дней.
Во-вторых, я была в отпуске 3 недели. Я тоже человек и хочу отдыхать. Каталог могу делать только на работе во время перерывов. Поскольку накопилось много заявок, идет задержка.
Такой ответ устраивает? И больше ко мне не приставайте. В последний раз я что-то об'ясняю, в след.раз буду игнорировать или чистить темы, где мне делают замечания.
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Не было ни одного звонка . Пришлось отправить их в Англию. Уехали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Икра и Драник (sml[love]Щенки (брат и сестра).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0